Войти

Прогестерон 7дпп

Лучший ответ

Я вчера сдавала на 16дпп прог 11,65 нг/мл ,врач ответил анализы в норме . Я Колю масляный и 800 утрожестана в день

0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Светланка, вот мне врач ответила , что все в норме
0
07.05.2024
Liza, значит для них норма , я тоже удивилась. Хотя 4 дня назад был 16
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Светланка, а у вас тоже ец? Мне вообще не говорили его сдавать, сама сдала 😔
0
07.05.2024
Liza, нет крио на згт . У меня было два выкидыша на сроке 5-6 нед. Думаю из за недостатка, потому что кровило жуть. Сдаю с каждым хгч по назначению врача и пр низком подключили масло. Тьфу тьфу ни кровинки в этот раз. И самочувствие другое
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Светланка, божечки как все волнительно 🫠пусть малыш ваш крепко держится 🙏🏻
0
07.05.2024
Liza, спасибо, держимся ) завтра идём на первое узи 🥳
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Светланка, увидите своего малышарика🥰🥰🥰
0
07.05.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

А у вас ЕЦ тли ЗГТ? Если ЕЦ , прогестерон будет увеличиваться вместе с ростом хгч, т к хгч стимулирует работу желтого тела.

0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Alaila, ец 🙏🏻
0
07.05.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки
Liza, если ЕЦ, не переживайте, прогестерон будет расти с увеличением срока. Вот только читала клинические рекомендации, встретила как раз информацию, что добавление прогестерона в поддержку никак не влияет на исход беременности, если есть свое желтое тело. Его, в принципе, вообше не надо мониторить в ЕЦ.
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Alaila, спасибо большое , успокоили 🙏🏻🙏🏻🙏🏻первый положительный тест и очень страшно
0
07.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Это вы после переноса первый раз прог сдавали?

0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
квитка, да
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мало, был 66 нмоль/л, добавили к крайнону один утрик. Напишите лучше врачу.

0
07.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск

Мало. У меня даже на 30+ закровило

0
07.05.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Мало. Нужна поддержка.

0
07.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Мало нужно добавлять масло

0
07.05.2024

Мало

0
07.05.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки

Маловато

0
07.05.2024
Прогестерон 0,445нмоль/л Прогестерон в криопротоколе на ЗГТ. 💊

Похожие записи