Девочки , прогестерон на 7дпп -16.80 нг/мл, это нормально ? В поддержке один крайнон. Хгч беременный
жду мальчика, 6 неделя
Пермь
Прогестерон 7дпп
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Пермь
Светланка, вот мне врач ответила , что все в норме
0
07.05.2024
Ответить
Тверь
Liza, значит для них норма , я тоже удивилась. Хотя 4 дня назад был 16
0
07.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Пермь
Светланка, а у вас тоже ец? Мне вообще не говорили его сдавать, сама сдала 😔
0
07.05.2024
Ответить
Тверь
Liza, нет крио на згт . У меня было два выкидыша на сроке 5-6 нед. Думаю из за недостатка, потому что кровило жуть. Сдаю с каждым хгч по назначению врача и пр низком подключили масло. Тьфу тьфу ни кровинки в этот раз. И самочувствие другое
0
07.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Пермь
Светланка, божечки как все волнительно 🫠пусть малыш ваш крепко держится 🙏🏻
0
07.05.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Химки
А у вас ЕЦ тли ЗГТ? Если ЕЦ , прогестерон будет увеличиваться вместе с ростом хгч, т к хгч стимулирует работу желтого тела.
0
07.05.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Химки
Liza, если ЕЦ, не переживайте, прогестерон будет расти с увеличением срока. Вот только читала клинические рекомендации, встретила как раз информацию, что добавление прогестерона в поддержку никак не влияет на исход беременности, если есть свое желтое тело. Его, в принципе, вообше не надо мониторить в ЕЦ.
0
07.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Пермь
Alaila, спасибо большое , успокоили 🙏🏻🙏🏻🙏🏻первый положительный тест и очень страшно
0
07.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Сочи
Это вы после переноса первый раз прог сдавали?
0
07.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Мало, был 66 нмоль/л, добавили к крайнону один утрик. Напишите лучше врачу.
0
07.05.2024
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Мало. Нужна поддержка.
0
07.05.2024
Ответить
Я вчера сдавала на 16дпп прог 11,65 нг/мл ,врач ответил анализы в норме . Я Колю масляный и 800 утрожестана в день