Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сочи

4 пролет без имплантации или как не опустить руки🥹🫂

Мама девочки (5 лет) Липецк

Мне очень очень жаль! Тоже самое и я чувствовала в последний свой 7 перенос! Очень тяжело это все! Сочувствую и сопереживаю вам от чистого сердца

0
08.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Елена , жду теперь результаты пгд😔
0
08.05.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк
квитка, дай бог чтобы он прошел пгд
0
09.05.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк
квитка, у вас возраст молодой я думаю все получится
0
09.05.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк
Елена , скажите а вы по квоте делаете ЭКО?
0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Елена , надеюсь он пройдет, делаю по квоте,один крио делала за свой счет
0
09.05.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк
квитка, а стимуляции? По ОМС? Вы просто пишите что АМГ низкий
0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Елена , в прошлой клинике надо было либо Амг от 1,2 или 5 фоликов,5 фотиков у меня есть
0
09.05.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк
квитка, у меня последний раз 1'17 тоже немного подрисовали
0
09.05.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк
квитка, у меня 4 стимуляции и всегда 5 фолликулов берут хотя годы стимы разные 18'19,20,23 года
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Комментарий удален
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Комментарий удален
0
19.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
квитка, я сдавала микробиом с эндометрия , кишечника
Выявляют там бактерии (доминантные). Скажу так ,особо ничего анализ мне не дал. Сход с ним анализ «посев из цервикального канала и влагалища с чувствительностью к антибиотикам» , в любой платной можете сдать (только подготовку хорошо соблюдайте»🙏
Там найдут (или нет)вам бактерии и подберут антибиотик . А то у нас врачи как , просто любят антибиотики широкого спектра назначит да и всё ..
Кстати , что в анализе на микробиом, что посев показал одно и тоже (ну, микробиом,етееееесна,развернутей был). К примеру , только микробиом показал мне ситуацию с лактобактериями (иммунитет на наденем этаже, так назовем)моими (они были ппц в каком низком титре(что тоже способствовало появлению эндометрита (бороться то некому с бактериями)
Я тогда антибиотики капала (если есть возможность у вас , то лучше бы так)
Не забудьте потом про лактобактерии обязательно! Что в кишки пустить , что во влагалище !
Еще бы противовирусные свечи поставить ..(эндометрит и вирусы вызывают !а антибиотики их не убивают как бы). То есть вы полечите антибиотиками ,у вас опять будет пролет и вы подумаете «да что ж такое , не помогло»(я вам этого не желаю ни в коем случае, просто подумайте в пять сторон)
Про физио..походите обязательно 🙏очень вам советую ..только не от балды (чтобы было,а прям чтобы кровоток разогнать хорошо)курсами по несколько штук.
Спросила у врача хотя б про «актовегин»🙏может быть назначит (я без назначения ела)- тоже кровоток шевелить вам будет (раскачивать)
0
20.07.2024
планирую беременность Владивосток

Крепитесь! У меня нет детей, у мужа ребёнок от первого брака, три переноса и ни одной имплантации...так что всю.боль понимаю...у вас крио было в ец или згт?

0
08.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Julia, первое крио в ЕЦ,второе на ЗГТ
0
08.05.2024
планирую беременность Владивосток
квитка, крепитесь, у меня у знакомой с 10 только получилось, так что верим и идём дальше!!!
0
08.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Julia, успехов Вам на нелёгком пути....
У меня тоже одни бестолковые переносы и ни намёка на имплантаци... Хотя врач говорит, что эндометрий с отличном состоянии, а эмбрионы АА и с пгт...
Вот сейчас буду сама доп исследования проходить, уже надоело слушать чушь от врача, что всё супер, просто так бывает
0
08.05.2024
планирую беременность Владивосток
Анна, прям такая же ситуация...но я сейчас ре поменяла, посмотрю что тут будет
0
08.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Julia, вот тоже буду репродуктолога менять, думаю, это самое верное решение. Надо понимать, что какая-то проблема есть и её устранять, а не бездумно подсаживать эмбрионы и ждать мифического чуда.
надоело эту ерунду слушать о том, как всё идеально и отлично
0
08.05.2024
планирую беременность Владивосток
Анна, вы прям мою историю пересказываете...мне за три раза говорили: надо пытаться...и на мои вопросы в чем м.б. проблема предложили сделать пгт...сделали биопсию для 6 малышей, 1 пгт (финансово все не могли потянуть) все отлично...эндометрий хороший (разные врачи говорили), а результат ноль( трудимся дальше! На нового ре возлагает огромные надежды! А вам желаю удачи и терпения! Чтобы у нас все получилось и мы увидели трехзначный хгч!!!
0
08.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Julia, дай Бог всё так и будет:)
0
08.05.2024
планирую беременность Владивосток
Анна, спасибо больщое, вам тоже удачи! Все у нас получится!!!!
0
08.05.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
наш сыночек только с 5го пришел.
тоже синехии - перед переносом сделали офисную гистеру, чтобы проверить - вернулись или нет. она как щадящий для шейки вариант
0
08.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Эль, не вернулись? Антиспаечный гель не заливали?
0
08.05.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
квитка, на первой гистере заливали. на офисной через год - чисто
0
11.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Привет...

Как дела?
Результаты пгд есть уже?
0
21.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Vasilek, приветик,все еще в ожидании,сказали что до 3-х недель,чем ближе тем томительнее)
0
21.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород
квитка, поняла... ждать очень тяжело...
И время начинает тянуться...
0
22.05.2024
Воронеж

Руки ни в коем случае не опускать...

Расслабиться...
Счастье, что есть дочка...
Понимаю...переживания...
Но можно немного отпустить ситуацию...
Будет ещё малыш обязательно)
Скажите пожалуйста, а когда будут результаты пгд?
0
13.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Zelenka, дней через 10)
0
13.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Спасибо 2022 году, в котором мы стали мамочками 🙏🤗

Эля, искренне желаю, чтобы следующий перенос был победным 🤰
Понимаю твои переживания...
Но нужно идти вперёд, всё обязательно получится 😘
0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Vasilek, спасибо🫂
0
10.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня сын с первого переноса, дочка - пятый перенос.

Второй перенос - зб, третий и четвертый - без имплантации.
У меня дело было в эмбрионах. Пгд решил проблему
0
08.05.2024
планирую беременность Пенза

Держитесь! Мы должны… нет просто обязаны пройти этот путь до конца… уверенна нас ждёт наша победа и 🥹 счастье!!! 9 протоколов… пролетных… сама еще ни как не отойду и собираю себя по частичкам… решила пока взять паузу до осени!!! Пусть у нас все получится!!! 🙏🙏🙏

0
08.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
РоМашка, все обязательно получиться, я вас обнимаю 🫂
0
08.05.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

Ох, детка, держись, очень очень жаль 😞 Надежда ещё есть на эмбриончика после пгт 🤞🏼 главное не опускай руки, всё обязательно получится🙏🏼🫂

0
10.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Соня, спасибо, иду дальше,сопли подтерла, пользуясь случаем выпью вина 🤪🥰😘
0
10.05.2024
Вагга-Вагга

Ещё есть надежда на того, который на пгд. У вас получилось один раз, поэтому получится и второй. Верь в это!

0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Одуванчик, ждем результаты, я теперь ни в матке ни в эмбрионах не уверена,неужели 4 ломаных🥹 первые два на синехии переносили, но и с синехиями беременность наступает, но я без пгд переносы больше делать не буду,это факт
Мог бы хоть один бхб дать,чтоб я поняла что вопрос не в матке😅
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Это очень обидно, понимаю вас. У меня было 2 пролета без имплантации, 1 эмбрион с пгд. Как мне кажется, помогла гистера с рдв перед третьим переносом. До этого пропила антибиотики по хеликобактер.

0
08.05.2024
Москва

У меня тоже так, со вторым не получается уже 5 переносов, но вы еще молодая, у вас еще эмбрионы должны быть хорошие, попробуйте сделать гистеру и сразу перенос или свежий протокол

0
08.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Ольга, так и сделаю, я то молодая, но овариальный резерв стремиться к 0🥹
0
08.05.2024
Альметьевск

Не сдавайтесь. Отдохните, попейте вина, погуляйте, и снова в бой. Это эмоции, они уйдут. Сил!

0
08.05.2024
планирую беременность Новосибирск

Здравствуйте) подскажите что было в победном протоколе, чего не было в протоколах без имплантации? Тоже очередной перенос без имплантации, не знаю в какую сторону уже искать причины (

0
22.12.2024
4 ДПП 5-дневочки 8 дпп хгч -56,были уколы хгч 1500 на 0,2 и 6 дпп

Похожие записи