Девчата ,скажите пожалуйста когда пролеты происходят ,выжидаете время ?отдых какой то берете перерыв ?или сразу в следующий цикл шли ?меняете клинику или врача ?
С врачом разбираетесь почему происходят пролеты ?чтобы понимать в чем дело ?
как лучше поступать для организма ?иногда от отчаяния опускаются руки !
Мне кажется тут больше от вашего состояния и доверия зависит. (у меня ЕБ, были замершие) я во вторую и третью была с одним врачом, после очередной зб она сказала мне, что не может мне помочь, не понимает в чем дело и чтобы я искала другого врача. Так как это был лучший врач в городе я обратилась уже сразу в мск и проблема была найдена и устранена. Делайте так, как чувствует ваше сердце и пусть у вас как можно скорее всё получится ❤️