Девчонки, подскажите пожалуйста! 9ДПП
Уже 2 дня подряд прям месячные со сгустками. Репродуктолог сказала сдать ХГЧ. Сегодня пришел результат: 1,4. Еще вчера я мысленно попрощалась с успехом в этом протоколе. Завтра праздник, боюсь что не дозвонюсь врачу. Как думаете, что-то вообще еще реально?