Войти

11 ДПП дует живот

Лучший ответ

Липецк

У меня 9 неделя, дует чуть ли не со дня переноса, а сейчас как будто 6 месяцев уже 😁. Ничего не поделать

0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Елена , ой вот у меня уже как на 6, а ещё даже не 9 неделя 😃 ох, интересно не мешает это ляльке?
0
09.05.2024
Липецк
Алина Алина, нет конечно,всё будет хорошо, удачи 🙏
0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Елена , спасибо🙏💕 взаимно 🍒
0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Елена , извините, а это не гиперстимуляция? Она вроде опасная( начиталась уже, что если живот сильно увеличился в объёме, там может собираться жидкость(
0
09.05.2024
Липецк
Алина Алина, была на УЗИ 2 недели назад и 2 дня назад всё хорошо. Жидкость не выявлена.
0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Елена , значит и без неё может быть, фух, вот думаю, идти самой на УЗИ, а то я прям как шарик надулась)
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёльн

Тоже самое 🙃 Был свежий перенос. Вещи все покупаю новые, в старые влезть не могу

0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
мама, давно? Чем спасаетесь?
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёльн
Алина Алина, ничем здесь не спастись. Я скоро буду отменять прогестерон, вот там живот должен сдуться. Жду этого времени 🙏🏽 А так стараться не употреблять от чего будет дуть еще больше. Если проблемы со стулом начинаются киви хорошо помогает и чернослив.
0
10.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
мама, спасибо, меня дует от любой пищи вообще, даже немного если съешь(((
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёльн
Алина Алина, переедать не нужно. Ешьте 4-5 раз в день но маленькими порциями. Это прям спасение. И набирать вес сильно не будите.
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёльн
Алина Алина, хгч с прогестероном такую побочку дают. Вы уже сделали кровь? Делали тест?
0
10.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
мама, да, врач сказала попить эспумизан) должен помочь, но сказала ничего страшного, на матку не влияет)
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

У меня такое было. Прошло где то к 10-12 неделям. Но я не пила эспумизан, так как не знала что он поможет. Просто сказали ждать, все наладится. Наладилось, живот резко сдулся, а потом начал тихонько расти уже по другой причине))

0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Александра, ой спасибо, за ответ)
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Алина Алина, Здоровья вам и малышу 🙏🌹🌹🌹
0
13.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Александра, взаимно 😍
0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

У меня от прогестерона дует. Поддержка утрик 200 2 раза в день

Подруга, которой скоро рожать, говорит у нее всю беременность так
0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Имя скрыто, я думала это туда сюда и пройдёт 🤨 сейчас тяжело, как всю беременность с таким дутием, не представляю... Женщины - герои
0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Вздутие от прогестерона. Так может быть и до 8 недели. Помогает хорошо эспумизан, лучше курсом пропить. Я оба раза в первом триместре им спасалась

0
09.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наталья , спасибо, до 8🤪🤨
0
09.05.2024
Нижний Новгород

У меня так же было, пила эспумизан и прям легче было, хорошо помог

0
09.05.2024
23 дпп Токсикоз или ? Шибануло током

Похожие записи