Войти

После переноса🤫

Мама мальчика (24 года) Орехово-Зуево

Ни дюфалак ни свечи мне не помогали, свечи так скраешку размегчат😁. Киви это находка!! 2, 3 шт на ночь и всё хорошо.

0
10.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Евгения , надо попробовать может реально поможет,
0
10.05.2024
Мама мальчика (24 года) Орехово-Зуево
Ксения, ну мне реально помогает. Может конечно у Вас еще самовнушение что потужиться ни в коем случае и т.д....у меня так было в самом начале Б
0
10.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Евгения , ооо это я прям очень боюсь и переживаю ( для мне поход в туалет какой то ад😭 и вот ищу все способы чтоб не тужится
0
10.05.2024
Мама мальчика (24 года) Орехово-Зуево
Ксения, ну я о чем и говорю!!! Представьте 9 месяцев бояться! Вообще не ходить в туалет? Мышцы боюсь за это время атрофируются, потом как будете это дело делать?
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Казань

Не очень поняла из ваших комментариев, в чем именно у вас проблема - нет позывов, или вы сами себя ограничиваете. Я всю жизнь мучаюсь с запорами. Осенью наконец то удалось наладить историю с помощью семян чиа, сейчас с наступлением беременности ситуация вернулась. Я например почти неделю не ходила, просто не было позывов. Нашла для себя ультра комбо: чиа+ зерновой кофе с утра натощак. Что делаю: 1-2 столовые ложки чиа заливаю ряженкой (где-то 100мл) и оставляю в холодильнике на ночь. С утра достаю, добавляю немного ягод или мягких фруктов (голубика, банан, груша и т.п). Делаю зерновой кофе из кофемашины с молоком. Съедаю выпиваю вместе и через 15 минут уже иду в туалет) потом уже завтракаю ещё раз

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Дюфалак работает, но он тормознутый. Даже в инструкции написано, что действие наступает спустя 24-48ч, то есть когда он пройдёт через весь кишечник и соберёт за собой воду. Надо пить побольше жидкости при его приёме. Правда, я пила всего 10мл, мне больше дозу не назначали. Но разницы во времени особо не будет. Так же через сутки где-то. А вот микролакс действует сразу. Попробуйте их время от времени. Максимально 2-3 раза в неделю. Потом поспокойнее будет. Сейчас (15 недель) я тоже не особо часто хожу в туалет, но это больше не причиняет таких дискомфорта и болей. Где-то недель с 12-13 так.

0
10.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Киви, чернослив, курага, тыквенные семечки, активия, магния цитрат, донат вода, мукофальк, микролакс.

Питание: овощные салаты каждый день на обед и ужин, вода 2 литра и более.
0
10.05.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

У меня это часть проблемы по жизни ) помогает магний и мукофальк.

Ещё гастроэнтеролог говорила есть киви , но по мне он не очень вкусный) так ,что точно не могу сказать помогает или нет
0
10.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

У меня тоже после переноса началось и до сих пор ,уже 8 неделя беременности,так и не нашла того ,чтоб мне помогло 😭 Дюфалак тоже пила ,не подружилась с ним ... Он не сразу начинает действовать через дня 3 у меня подействовал ,да так скрутило живот , столько газов было и стул ужасный ,вообщем попила его 10 дней и поняла ,что не мое

0
10.05.2024
планирую беременность Узловая

Я всегда в таких случаях добавляю минеральную воду донат, по 0,5-1литр в день. Да, она не вкусная, но мне помогает

0
10.05.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Мне после стимуляции и переноса говорили пить много воды от 2 л в день есть практически один белок..... Каюсь плохо соблюдала рекомендации и были проблемы с туалетом 😔 прям вообще никак ни Дюфалак ничего не помогало кроме свечей. А как начала пить и есть одну курицу и рыбу так сразу начала хорошо ходить.

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Жезказган

У меня 29 неделя беременности и этот трындец начался на прошлой недели. И запор и вздутие жесткое. Пила дюфалак, но он пока подействует это пиндец. Ждала. А было раз, что прям загибалась и поставила Микролакс клизму, и стало легче. Советуют чернослив кушать еще, много воды

0
13.05.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

У меня пока не было переноса, но после стимуляции была проблема. Очень помог замоченный в кипятке инжир (штуки по 3 ела крупных). И киви. А еще до этого помогала вода Донат.

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне киви 🥝 в беременность очень помогает👍

0
10.05.2024

Киви хорошо помогает и свечи глицериновые

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Мукофальк, магниевая вода Donat

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Свечку глицериновую или облепиховую )

0
10.05.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Форлакс только помогал. Годами на нем(

0
10.05.2024
4 день пп - полет нормальный? Пошли выделения на 12дпп

Похожие записи