Сходили с мужем на УЗИ.
КТР 2,5 мм, ЖМ 3.1, ЧСС 128 ❤️.
ПЯ 10.5 мм.
Это так мило, мы смотрели с мужем оба на экран, держались за руки и молча улыбались от счастья.
по самочувствию все супер, ничего не болит.
21 дпп, УЗИ ❤️
Оля Мама, нет, интервагинально на таких сроках делают.
0
10.05.2024
Ответить
Альметьевск
Екатерина, я просто думаю,если муж, то как с ним, может частично живот, а потом он выйдет🌚
0
10.05.2024
Ответить
Альметьевск
Алена, вообще в жизни нет,просто ни разу вместе на УЗИ не ходили, поэтому интересен чужой опыт, как оно.
0
10.05.2024
Ответить
Оля Мама, муж ходит со мной на все беременные узи. Меня не смущает, ему еще на роды идти со мной.
Что он там не видел у меня 😅.
Всегда можно пеленкой прикрыться, если стесняетесь
0
10.05.2024
Ответить
Оля Мама, а так я мужа каждый раз заранее готовлю. Говорю, что мы должны увидеть в идеале.
Ему это все так интересно, еще в кресло для лучшего папы садят 😀. И все рассказывают врачи
0
10.05.2024
Ответить
Урааааа🥳 пусть малыш растёт, крепко держится за мамин домик и родится в срок🙏
Лёгкой вам беременности 🤗
0
10.05.2024
Ответить
Катюш, прекрасные новости🙏 Всё будет хорошо♥️ Я Вас поздравляю🎉 Растите крепкими и здоровыми🤰💪
0
11.05.2024
Ответить
Кнопочка, спасибо! пупс растет 🙏🏻, сегодня сердечко даже послушать дали
0
13.05.2024
Ответить
Как я рада за вас! ❤️❤️ А ведь когда мы вместе ожидали хгч, но это было пару лет назад 😉
0
10.05.2024
Ответить
Как здорово! Пусть все проходит легко. Бриллиантик Ваш пусть крепчает и растет.
0
13.05.2024
Ответить
Звездочка, спасибо! Мы сегодня уже сердечко слушали 🫶. Малыш растет
0
13.05.2024
Ответить
Мы тоже с мужем на все узи ходили вместе ) и роды были совместные))
0
10.05.2024
Ответить