Девочки, привет.
Я уже написала своей гинекологу, но сейчас выходные и не факт, что она ответит.
У меня 5 неделя беременности (после эко), закладываю крайнон. Вчера заложила в 12 ночи, сегодня подмывалась и нащюпала на выходе из влагалища кусок как жиле (видно крайнон выходит), часть убрала, но часть осталась внутри. Что делать? Как ночью вводить новую порцию крайнона?
Добавлю, что цвет белый с местами темно коричневый, черноватый.
Так оно и будет, периодически прям кусками выпадать) Вы туда не лазите, что вышло, то вышло. Каждый вечер как обычно ставьте и все. Оно накапливается и выходит. Так и будет пока не перестанете ставить. Тоже через это прошла)