Подскажите, 3 дня назад ХГЧ был 200, сегодня решила сделать тест, полоска какая то не особо яркая, это норма? Было так у кого то? А то смотрю, у многих она прям очень яркая и при меньшем ХГЧ
Подскажите, 3 дня назад ХГЧ был 200, сегодня решила сделать тест, полоска какая то не особо яркая, это норма? Было так у кого то? А то смотрю, у многих она прям очень яркая и при меньшем ХГЧ


Это же Фрау, для него такая полоска просто огонь))) Супер тест от Фрау мне такую вот хрень выдавал при ПЯ в матке уже найденном, тогда Мамачек просто вырви глаз был)

У меня на эви и мама чеке полоски сравнялись при ХГЧ в 2 тыс.
Фрау тормоза, показывали тоже бледную полоску, где Эвик на эту же мочу уже был с хорошей яркой)
Тут на эвике полоска сравнялась, когда хгч больше 500 было, что уж о фрау говорить))) если хотите просто увидеть красивую полосочку, то подождите пару дней, чтоб наверняка))