Девочки, за советиком, 9 дпп тест отрицательный, на утражестане 3р день, сегодня понимаю что чуть коричневые выделения. Прорываются наверное месяки, завтра хочу сдать хгч, к Ре только 16 числа типо на контрольный хгч это будет 14 дпп.
если завтра хгч не беременный
отменять утрик?
или ждать 16 числа?
как думаете ?
я так понимаю им нужно будет контрольный хгч чтобы закрыть протокол
Отменять конечно. Это маразм ждать до 14дпп. Не знаю, зачем они это делают