Войти

Тест на 4 дпп

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас одна 5дневочка, но тест показал призрака без сомнения только на 7дпп. При чем, начитавшись, что показывает с 3-4 дпп, надо было видеть, как я взахлеб рыдала на 5дпп (сначала показалось, что есть призрачный призрак, потом - что я только хочу видеть этот призрачный призрак), а потом на 7дпп - когда уже просила прощения у нашего «пузырика», что не верила в его желание жить)))

0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

И да, у меня вечерние тесты показывали более яркие полосочки, чем утренние на следующий день…

0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Светланочка, а хгч как?
0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, я из тех, кто додержался с хгч до 13дпп, как врач велела))) и там уже 1060 был))) Так что я вообще не знаю, как он рос у меня)))
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Светланочка, вот эта сила воли
0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, муж поддерживал, так как мне не всегда хорошо кровь из вены берут)))
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Светланочка, спасибо большое за поддержку, а то я уже руки опустила
0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, не опускайте - мы и наша моральная поддержка нужны нашим эмьриончикам🌺🌺🌺
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Светланочка, эта правда. Сама виновата, что так рано тест делала.. 9 мая подскадка была, а я уже хочу 2 полоски сегодня видеть и даже не на самую раннюю мочу
0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, по моему опыту - лучше на вечернюю😉 Ярче полосочки вечером)))
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Светланочка, через пару дней повторю
0
13.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

У меня 5дпп... Тест отрицательный, перенос одной пятидневки....

Рано ещё.... Верю и надеюсь вместе с вами !!
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Татьяна Шудегова, и я верю 🙏🙏🙏🙏🙏
0
13.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Екатерина, какой тригер был у вас?
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Татьяна Шудегова, овитель, а у вас?
0
13.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Екатерина, у меня с этим печально. 😢декаптил
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Татьяна Шудегова, почему?
0
13.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Екатерина, почитала тут , что с таким триггером уходят в крио... Я по омс. Есть подозрения что доз хгч мало осталось в клинике. все кто по омс такой тут триггер...мне конечно лапшу навешали, что якобы избежать ГС... Какая гипера , 11ЯК было 🤷
0
13.05.2024
планирую беременность Саратов
Татьяна Шудегова, у меня был такой же триггер, и тоже 11 як) беременность наступила. Правда на 9 неделе замерла, но это уже не из-за триггера. Так что не переживайте, всё не так печально
0
13.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Екатерина , ох, ну ждём тогда 🙏
0
13.05.2024
Берлин

На 4 й не было даже намёка на тень, на 5й был намёк,на 6й хорошая тень, в дневнике есть фото

0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Диана, спасибо за надежду 🌹
0
13.05.2024
Берлин
Екатерина, 🌺 даже на 5й может ещё не показать, у меня еееле еле заметная была, раньше даже реагенты бывали поярче))))
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Диана, и чем все закончилось?
0
13.05.2024
Берлин
Екатерина, жду узи ,на этой неделе
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Диана, это первое узи?
0
13.05.2024
Берлин
Екатерина, да первое, сегодня 25й дпп у меня , хгч последний был 7246 на 20 й дпп
0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Диана, вам подсаживали пятидневку?
0
13.05.2024
Берлин
Екатерина, шестидневку ( две)
0
13.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

У меня с одним 5ти дневным эмбриончиком тест показал призрака только вечером на 6ДПП

0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Наталья, а хгч когда сдавали?
0
13.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск
Екатерина, первый раз сдала на 7ДПП. Результат был 20
0
13.05.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

У меня на 6 дпп вечер только тени начало выдавать

0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Екатерина, у вас 5-дневка?
0
13.05.2024
Мама девочки (1 год) Подольск
Екатерина, да
0
13.05.2024
Мама мальчика (1 год)

На 4дпп у меня хгч был 3.3, никакой тест бы еще не показал . Если не терпится , рекомендую делать его а не тесты

0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Kambulini, я согласна, что информативнее чем хгч нет ничего
0
13.05.2024
Мама девочки (1 год) Казань

На 4 дпп было пусто , на 5 появилась еле заметная , на 6 дпп хгч показал 15

0
13.05.2024
планирую беременность Слуцк
Radmila , у вас 5-дневка?
0
13.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

На 4дпп в обед появилась полоска, утром было кристально чисто.

0
13.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

С 4го дня уже показал вторую полоску.

0
13.05.2024
6дпп. Криоперенос Больничный...

Похожие записи