Девочки, утром 4 дпп сделала тест, результат 1 полоска. Перенос двух 5-дневок был 9 мая. Может рано еще или у кого-нибудь уже был положительный опыт?
У нас одна 5дневочка, но тест показал призрака без сомнения только на 7дпп. При чем, начитавшись, что показывает с 3-4 дпп, надо было видеть, как я взахлеб рыдала на 5дпп (сначала показалось, что есть призрачный призрак, потом - что я только хочу видеть этот призрачный призрак), а потом на 7дпп - когда уже просила прощения у нашего «пузырика», что не верила в его желание жить)))
И да, у меня вечерние тесты показывали более яркие полосочки, чем утренние на следующий день…
У меня 5дпп... Тест отрицательный, перенос одной пятидневки....
На 4 й не было даже намёка на тень, на 5й был намёк,на 6й хорошая тень, в дневнике есть фото
У меня с одним 5ти дневным эмбриончиком тест показал призрака только вечером на 6ДПП
У меня на 6 дпп вечер только тени начало выдавать
На 4дпп у меня хгч был 3.3, никакой тест бы еще не показал . Если не терпится , рекомендую делать его а не тесты
На 4 дпп было пусто , на 5 появилась еле заметная , на 6 дпп хгч показал 15
На 4дпп в обед появилась полоска, утром было кристально чисто.
С 4го дня уже показал вторую полоску.