Войти

11 ДПП пятидневок

На дальнейший рост 🤞🍀

У меня 76.6 на 10 дпп, сегодня опять сдала на 12. Очень волнительно жду. Тесты вчера не ярчали, а утренний вообще побледнел. Сегодня их делать не буду, дождусь результата.
0
13.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
Мари Радуга, напишите ,как узнаете , дай бог 🙏🙏🙏
0
13.05.2024
Елена Морсина, завтра утром будет готов
0
13.05.2024
Елена Морсина, пришёл анализ 158.6 вырос в 2 раза! ❤️🙏🙏🙏
0
14.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
Мари Радуга, какая прелесть, поздравляю Вас ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
0
14.05.2024
Елена Морсина, тьфу тьфу начало положено🍀
0
14.05.2024
Елена Морсина, а вы ещё сдавали?
0
14.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
Мари Радуга, пока нет
Жду 16 число ,но возможно пойду завтра и анализ сдавать и к врачу
Потому что мазня прям грязью идёт сейчас ,когда вытераюсь
0
14.05.2024
Елена Морсина, берегите себя и детку🙏🙏🙏. Мне тоже повторно сказали сдать через день, два. Пойду 16, а то вены уже не найти. По вечерам живот тянет, и ещё гипера лёгкая у меня была, и герпес на губе выскачал на 4дпп, сейчас пока все стабильно. Помоги нам бог!
0
14.05.2024
Наталья
Василиса, 1 год 7 месяцевПланирую Брянск

У меня с одним эмбриончиком на 12 ДПП ХГЧ был 172. Сейчас 11 неделек

0
13.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
Наталья, какая прелесть) поздравляю вас
Значит можно быть спокойной
0
13.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
Елена Морсина, единственное,что переживаю ,подсадили 2 эмбриончика
0
13.05.2024
Наталья
Василиса, 1 год 7 месяцевПланирую Брянск
Елена Морсина, сдайте через 48 часов. Удачи)
0
13.05.2024
Екатерина
Челябинск

Сдайте прогестерон, если тянет живот и мажет, он может быть низким. Пусть ХГЧ разгоняется!

0
13.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
Екатерина , Прогестерон 9.41
0
13.05.2024
Екатерина
Челябинск
Елена Морсина, маловато..
0
13.05.2024

Тихонечко поздравляю! Растите здоровенькими!💐

0
13.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо большое 🙏
0
13.05.2024
Диана
Берлин

Через 2 дня ещё сдайте ))

Но вроде всё хорошо
0
13.05.2024
Karina
Планирую Лимассол

Сообщите врачу о мазне, это не есть хорошо. А так растите здоровенькими))

0
13.05.2024
Елена Морсина
Планирую Магнитогорск
Karina, ну там почти ее нет ,так как поддержка крайнон и выходит вместе с ним прям капля как грязи
0
13.05.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сдайте ещё пару раз (13 и 15 дпп) и можно записываться на узи. Хгч с 1 эмбрионом явно. У меня в обе беременности на 10 дпп хгч был 204 и 280 соответственно (на 11 дпп 680). По одному эмбриону. Хотя в первую переносили 2 эмбриона, прижился 1.

0
13.05.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Вряд ли 2, скорее один эмбрион прикрепился. Хгч нужно сдать в динамике.

0
13.05.2024
Рфмк повышен Гсг если мажет

Похожие записи