жду мальчика, 19 неделя
Филадельфия
Рвет желчью
У меня началась 18 неделя. Активная фаза токсикоза давно прошла. Осталась периодическая рвота по утрам все реже и реже. Последнее время рвет только утром где-то раз в неделю. Больше в течение дня ничего не беспокоит.
Вот сегодня тоже вырвало. Выпила воды, и через секунду эта вода вся вышла из меня, только она была желтая. Желудок был пустой.
Как считаете , стоит проверить желудок или это все-таки остатки противного токсикоза ?
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Алма-Ата (Алматы)
А ты не пьешь что-то из лекарств, что может такое вызвать? Я тут поняла, что кажется четыре месяца аспирина не прошли даром и мой желудок сказал ой.
Но может быть и токсикоз конечно
0
14.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Филадельфия
Baby dragon, Неа, ничего не пью кроме витаминов (Омега-3 и Фемибион 2). Скорее всего токс ((
0
14.05.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Скорее всего, это токсикоз. Я до беременности лет 15 пила натощак стакан воды. С началом Б-как бабка отшептала. Блевала от стакана сначала до желчи, а потом ещё и до крови. И так прямо до родблока)
0
14.05.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Стоит сходить к гастроэнтерологу. Меня тоже иногда рвало желчью со старшим, а через месяц после родов я сначала поехала в больницу с панкреатитом и камнем в желчном протоке, а ещё недели через три на удаление желчного.
0
14.05.2024
Ответить
Алексеевское
возможно остатки токсикоза, но он бывает обостряется, у меня было такое что опять полисорб пить приходилось
0
17.05.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Севастополь
У меня в обе беременности после токсикоза такая утренняя рвота оставалась, но ежедневная и до конца .
0
14.05.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Оберхаузен
Меня до 27 недели желчью рвало)
0
14.05.2024
Ответить