Войти

Гиперстимуляция

0
8

Лучший ответ

беременна, 21 неделя Пенза
Была легкая, но думаю это из-за того, что моя Ре сразу говорила, что у меня высокие риски И как то сразу выстраивали мы тактику, как избежать ее. Как и ниже писали соблюдала диету, пила протеиновые коктейли, огромное количество воды, бегала в туалет каждые 10 минут. 😬 Из препаратов, сразу после пункции сделали двойную дозу оргалутрана, его пришлось отдельно оплатить в клинике, так как он не входит в ОМС. Было тяжеловато, живот дуло, но с месячные все прошло.
0
14.05.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
у меня была легкая, потому что не особо рекомендации соблюдала, ре заметила во время узи, когда я через несколько дней после пункции приходила на прием. поставили капельницу, а в остальном как и рекомендуют - больше белка и воды.
0
14.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Елена М, вот и у меня такая же история. Капельницу прям тяжело пережила, ещё 2 надо сделать
0
14.05.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Ирина, все хорошо будет, выздоравливайте!
0
14.05.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Клексан и достинекс были. И еще декапептил ставили дополнительно. Прошло с месячными, была средняя степень
0
14.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Смотря какой степени. У меня легкая была, просто белковая диета, много воды. Больше ничего не делали. Прошла с месячными.
0
14.05.2024
планирую беременность Новосибирск
Добрый вечер! Была 4 года назад. Ничего не делали,так как врач была не опытная. Даже сделала мне перенос,но удачи естественно не было.
0
14.05.2024
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
У меня в субботу была пункция, сегодня на узи обнаружили гиперу. Начали капать. Капельницу очень плохо перенесла, тошнит и кружится голова
0
14.05.2024
После наркоза Неприятные ощущения в районе яичников, стимуляция, до триггера ещё 2 суток

Похожие записи