Войти

Прогестерон 1% вместо 2,5%

Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

С 1 ДПП, колола 2,5%, с 6 недели перешла 1%, колоть до 8 недель и отмена, останусь только на Дюфастоне до 10 недель, а там посмотрим

0
16.05.2024
Екатерина
Планирую Саратов
Redlisa, спасибо огромное) а то я думаю, зачем колоть через день если можно просто дозировку снизить☺️
0
16.05.2024
Отмена эстрожеля Вопрос о регулоне и Амг?

Похожие записи