Добрый день. Смотрю везде назначают масляный прогестерон 2,5%. и созрел вопрос- а кто-нибудь колол 1% прогестерон? или на отмене допустим с 2,5 перешел сначала на 1%, потом полная отмена. На bb вообще не могу найти
Прогестерон 1% вместо 2,5%
С 1 ДПП, колола 2,5%, с 6 недели перешла 1%, колоть до 8 недель и отмена, останусь только на Дюфастоне до 10 недель, а там посмотрим
0
16.05.2024
Ответить
Саратов
Redlisa, спасибо огромное) а то я думаю, зачем колоть через день если можно просто дозировку снизить☺️
0
16.05.2024
Ответить