Войти

Упал прогестерон

Лучший ответ

Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 6 месяцев Саратов

Мне врач сказала что отслеживать прогестерон если есть поддержка нет смысла. Так как показатель скачет буквально каждые несколько часов. Вы можете сдать,увидеть эти цифры,а через пару часов там высокий результат был бы

0
16.05.2024
gaultierekaterina
Viktor , 1 год 4 месяца Антибе
Анна, спасибо вам большое за ответ 🙏🏻
0
16.05.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ре говорила, что прогик неинформативно сдавать при поддержке. Сильно зависит от времени после приема препарата.

0
16.05.2024
gaultierekaterina
Viktor , 1 год 4 месяца Антибе
Лада, спасибо вам большое 🙏🏻
0
16.05.2024
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург

Мне тоже ре не разу не назначала сдавать прог

0
16.05.2024
gaultierekaterina
Viktor , 1 год 4 месяца Антибе
Дарья , спасибо вам большое 🙏🏻
0
16.05.2024
Вопрос о регулоне и Амг? Амг во второй фазе цикла перед эко?

Похожие записи