Девочки, добрый день.
4 эко. День трансфера 14.05. (5 дневочка)
13.05 прогестерон был 17,52 а сегодня 16.05 всего 15,42.
но эстрадиол подрос с 371 до 425.
подскажите, пожалуйста, Надежды нет на успешный протокол если прогестерон падает? ( в поддержке и капсулы прогестерона и уколы)
благодарю вас за ответы 🙏🏻
Мне врач сказала что отслеживать прогестерон если есть поддержка нет смысла. Так как показатель скачет буквально каждые несколько часов. Вы можете сдать,увидеть эти цифры,а через пару часов там высокий результат был бы