Войти

Амг во второй фазе цикла перед эко?

Анна
Планирую Краснодар

Амг во второй фазе выше. ФСГ обычно сдаётся в на 2-5 д.ц. Почему она назначила сейчас, может для отчётности, чтобы были свежие анализы?

0
17.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Анна, я тоже так думала, но она ж от них назначать стимуляцию будет тогда, а они ложные и на выходе это повлияет получается на клетки ( количество и качество). У меня вроде как сия намечается, мало клеток растет и слабые к 3 суткам. Всегда морулы восьмиклеточнве переносим. А тут еще и со стимой не але выходит. Я к тому же еще и на кок ( лечим кисту) короче комбо. Врачу вроде верить надо, но сложно верить, когда не понимаешь логику.
0
17.05.2024
Анна
Планирую Краснодар
Феникс, ну вообще конечно логически не имеет смысла сдавать на гормоны при приёме кок. Может они ей нужны чисто формально. Так то она уже знает вашу картину по предыдущим анализам.
0
17.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Анна, ойй я себе уже картину разогнала, как приходит мой низкий Амг, и она под предлогом сия ( амг низкий, антральных мало) назначает мне низкую дозу гонала и мы вообще ни хрена не получаем в этой стимуляции
0
17.05.2024
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

я амг и фсг уже давно не сдаю. Врачу не нужно. Делаю платно.. смотрит количество антральных фолликулов.

0
17.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Машунчик, я б нарисовала вообще, но не понимаю что посмотреть она хочет..
0
17.05.2024
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Феникс, не знаю.. особенно с амг. Т.к. он показывает ситуацию на каждый конкретный цикл.
Вот сдаю я в том цикле , когда антральных 8-10 гт - результат АМГ 1.3 примерно . Сдаю в цикле когда фолликулов 4 - результат примерно 0,6.
Но еще же бывает погрешность.
0
17.05.2024
Мария
Планирую Челябинск

Я тоже сдавала АМГ перед протоколом, в конце цикла. Мне объяснили, что это просто для обновления анализов. У меня в начале цикла АМГ всегда 2,5-3, а в конце цикла пришел 4,5. Стимуляцию не по АМГ будут назначать дозировки, а по количеству фолликул в начале цикла и потом соответственно корректировать дозировки, в зависимости от ответа на стимуляцию. Так что не переживайте за результат АМГ.

0
17.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Мария, спасибо за ответ. Хоть бы и вправду так. Только не понятно, зачем мои деньги тратить на просто «посвежее» анализ. Для галочки, получается
0
17.05.2024
Альфия
Марс, 1 год 6 месяцев Казань

для меня до сих пор загадка, когда АМГ сдавать. Одни врачи говорят что не имеет значения, другие что надо в первую половину цикла. Но фсг точно в первую половину, на 2-3 день цикла

0
17.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Альфия, оххх.. сложно все это. Врачу верить хочется, но как? Если логики не видишь..
0
17.05.2024
***
Елизавета, 2 года 5 месяцев Челябинск

Если бесплатно делаете то для отчетности, если срок их вышел их обновляют. Я мазок сдавала вообще уже когда ставила ипрожин 🤷‍♀️ потому что прокараулили анализы до

0
17.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
***, по квоте, да. Но она назначать то как стимуляцию и дозировки будет. Сама мне на приемах пример приводила, когда приходили барышни с амг 3, а фолликулов мало. И говорит как ей назначать стимуляцию, если с меня потом спросят по дозировкам. Надо бы побольше, но не могу тк амг норм.. Получается она ориентируется на анализ. А тут анализ то будет ложный.. Я еще и на коках. Он наверное вообще сказочный придет
0
17.05.2024
Ксю
Планирую Иркутск

У меня в второй фазе было 0.7 а с 2-5 дц 1.24 .

0
17.05.2024
Упал прогестерон Прогестерон перед крио протоколом

Похожие записи