Знаю что рано, знаю что все может быть, но пусть был очень тяжёлым... Пытаюсь не настраивать себя на провал... Просто никто кроме мужа не знает, решили все держать в тайне из за моего характера, теперь понимаю, что может быть и нужна была поддержка.... Я сейчас понимаю, что люди по разному мечтают, по разному хотят, но сейчас чтобы 5 минут подержать своего ребенка, я готова жизнь отдать... Не смогу принять пролет ..
Лучший ответ
Рано еще , завтра вечером появится
Пусть у вас все получится🍀🧿
Конечно рано. У меня на 5дпп вечером только еле еле заметная вторая появилась, утром на 5дпп был пустой тест
Я так Вас понимаю) сейчас 2 дпп подходит к концу а хочется чтобы уже 8 день был
Как я Вас понимаю! Пусть завтра уже малыш передаст вам привет в виде второй полосочки! ❤️ А сегодня ещё немного рано...
Желаю вам удачи🤞
Апчхи…..на вас заразным беременным чихом🤗 Привет от малыша // увидите в ближайшие 2 дня, а сейчас слишком рано) Удачи 🍀
Читаю и понимаю, что ожидание этих 10-14 дней это поистине самое тяжелое в протоколе. Вот я с 1 дпп буду теститься. Официально заявляю. Мне так будет проще в случае пролета принять его, или радоваться в случае удачи. Ну и выход триггера понаблюдаю все равно.
Не всегда полосатятся тематики рано. В первую беременность у меня на 6дпп был призрак призракам уколом хгч. До этого при бхб полосочки были и на 4 и на 5. В последнюю неудачную беременность тест показал призрак без укола хгч на 3дпп и толку…