Войти

4ДПП вечер тест /

Лучший ответ

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Не всегда полосатятся тематики рано. В первую беременность у меня на 6дпп был призрак призракам уколом хгч. До этого при бхб полосочки были и на 4 и на 5. В последнюю неудачную беременность тест показал призрак без укола хгч на 3дпп и толку…

Не расстраивайтесь, еще совершенно рано!) пусть все получится!!!🙏🏻
К стати удачная беременность у меня была, когда я совсем не верила и тест на 6дпп с уколом окончательно расстроил. Решила, что пролет.
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Лада, завтра утром сдачи ХГЧ, пояснит ситуацию...
0
16.05.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Аня, на 5дпп хгч ничего еще не прояснит. Ну если Вы не из тех, кто отменяет все и не дает шанс малышу. Минимум 7-8дпп проясняет все при хгч<1.2 и то читала тут случаи удачной беременности с хгч низким на 8-10дпп. Все в жизни бывает.
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Лада, нет, отменять поддержку до контрольного ХГЧ я не собираюсь, но вроде 5 день, если есть имплантация, должно хоть 5-6 быть
0
16.05.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Аня, эмбрион никому ничего не должен! В лучшем случае, чаще всего да должно что-то быть! Но бывают и исключения и кто может дать гарантию, что именно сейчас у Вас не это исключение? У меня в 1 беременность на 5дпп ничего не было, пустой тест, я сомневаюсь, что там хгч был больше 2, так это с уколом хгч!
А во вторую где с 3 дпп призрак на 5 или 6дпп хгч9! Т.е. тест полосатил при минимальных значениях!
0
17.05.2024
Дарья
Планирую Москва
Лада, у меня 3ДПП, но уже седьмая попытка. Я уже даже и не знаю во что верить и надеяться, но вот что хотела спросить, подскажите многие говорят что до сдачи хгч никаких признаков нет. У вас были? У меня крио перенос то живот то спина тянет как будто должны месячные начаться (но это точно не от стимуляции тк ее не было).
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Комментарий удален
0
16.05.2024
Эмма
Планирую Санкт-Петербург
Дарья, у меня тоже сегодня 4 дпп, и в первые дни после переноса то справа, то слева, то кольнет посередине, будто в матке, вчера эмоционировала, еле сдерживала себя🤭три дня была спокойная, как сонный слон, а вчера накрыло)
0
17.05.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Дарья, было такое. Тянет низ живота, как на месячные, поясница болит! Папаверин свечи или ношпа! В первую беременность на 8дпп было ужасное слюнотечение, потом рвота. С 7 недели рвота началась беспрерывная жуткий токс.
Во вторую, неудачную немного подташнивало день на 25дпп, а до хгч так же тянул низ живота и спина болела.
0
17.05.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Рано еще , завтра вечером появится

У меня на 6 дпп хгч был 15 , на 4 дпп естественно тесты пустые были
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Radmila , а завтра утром ХГЧ норм сдавать?
0
16.05.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Аня, подождите до 7 дня хотя бы , завтра покажет маленькую цифру и будете накручивать , на 7 дпп обычно уже вся картина ясна , удачи вам ❤️ да и тесты лучше делайте эви или мама чек , они самые надежные
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Radmila , да, у меня эвики, я даже на 5 рада буду 😂
0
16.05.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Аня, кстати , эвики у меня в эту беременность вообще тормозили , когда мама чек уже прям хорошо показывала , они можно сказать пустые были 🤦🏼‍♀️ нервы знатно потрепали
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Radmila , ого, в этот раз клир блю взяла, для красивых фоток если что 😂 и эвики по отзывам форума 😂 все, завтра мама чек куплю ❤️
0
16.05.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Аня, мама чек дешевые , я 30 шт взяла и мочила по две в день 😂 да я сумасшедшая , а куда деваться в нашем положении 🤷🏼‍♀️ посмотрите у меня в дневнике как эви и мама чек рисовали полоски
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Radmila , красота то какая ❤️❤️❤️❤️ все, завтра покупаю ❤️
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Radmila , вы правы, утром решу что делать))
0
16.05.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

Пусть у вас все получится🍀🧿

Чихаю на Вас заразным беременным чихом🧿
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Алена, спасибо большое ❤️ лёгкой вам беременности ❤️❤️❤️
0
16.05.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Аня, спасибо большое 🧡
0
16.05.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Аня, а еще хочу сказать,что у меня на 4дпп ни какого призрака не было. Пустоооо. Хотя в 0дпп был укол хгч. Еле-еле видный призрак был на 6дпп. И то к вечеру. Я утром шестого дня успела психануть,поплакать,снести все записи в дневнике про перенос😂 и принять тот факт,что с первой переноса получается у единиц. А утром 7дпп вдруг поняла,что вижу //. Поэтому поберегите себя, пожалуйста 🧡 постарайтесь не думать ни о чем
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Алена, спасибо вам огромное ❤️ психовать мы любим ❤️ я по 10 раз в день то говорю что точно беременна, то что то читаю начинаю реветь что плохо, то ищу новую клинику, нового врача 😂 то говорю с пузом 😂
0
16.05.2024
Ева Фокс
Планирую Екатеринбург
Алена, 🥲🥹у меня сегодня 7 день после переноса, и ни какого даже призрака полоски нет 😭
0
16.05.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Конечно рано. У меня на 5дпп вечером только еле еле заметная вторая появилась, утром на 5дпп был пустой тест

0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Ирина, а я завтра утром хотела ХГЧ сдать(5ДПП), рано ещё?
0
16.05.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва
Аня, рано, я на 8дпп хгч сдавала первый раз. Подождите хотя бы до 7дпп
0
17.05.2024
Дарья
Планирую Москва
Ирина, до 10 дня ДПП что то почувствовали? Живот тянул как при месячных?
0
16.05.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва
Дарья, он тянул недель до 8 как при месячных, все переживала..
0
17.05.2024
Дарья
Планирую Москва
Ирина, а никакие выделений не было до 10 дня?
0
17.05.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва
Дарья, нет, не было
0
17.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Я так Вас понимаю) сейчас 2 дпп подходит к концу а хочется чтобы уже 8 день был

0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Serafima, да я тоже хотела, чтоб изобрели что то вроде наркоза на 10 дней 😂 проснулись а уже 10ДПП😂
0
16.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Аня, идеальный план)))
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Serafima, мы почти вместе шагаем, дай бог нам //
0
16.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Аня, тесты я уже купила) поэтому мы точно в одной лодке) пусть все у нас прижевется как надо, до января 2025))
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Serafima, держу кулачки за вас❤️
0
16.05.2024
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки

Полосатого теста вам 💋

С двумя четкими полосочками)
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Лисёнок , я вам всем шоколадки отправлю, если удача повернется ко мне лицом ❤️
0
16.05.2024
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаПланирую Великие Луки
Аня, вы главное верьте в своего малыша)))
Мне тоже тяжело в крио в следующем месяце в первом переносе но я не унываю 🤭
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Лисёнок , первый самый лёгкий, самый, дай бог чтоб у вас был последним, дай бог ❤️ я после результата должна матроне цветы отнести, за вас помоюсь ❤️
0
16.05.2024
Lilia
Таллинн

Как я Вас понимаю! Пусть завтра уже малыш передаст вам привет в виде второй полосочки! ❤️ А сегодня ещё немного рано...

0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Lilia, внутри ощущение, что это никогда не будет(
0
16.05.2024
Lilia
Таллинн
Аня, это естественный страх, боязнь провала, но обязательно всё будет! Верьте в малыша, он у вас умничка и скоро порадует мамочку!
0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Lilia, поддержка бесценна ❤️
0
16.05.2024
Марина
Алан , 1 год 5 месяцев Казань

Желаю вам удачи🤞

У меня еле заметный призрак появился на 5 дпп (хотя муж ничего не видел), тест делала поздно вечером. Утром на 6 дпп как будто пусто было, вечером опять еле заметная полоска. На 7 дпп хгч уже был 83. Так что для призрака еще рано.
0
17.05.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Апчхи…..на вас заразным беременным чихом🤗 Привет от малыша // увидите в ближайшие 2 дня, а сейчас слишком рано) Удачи 🍀

0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Nina Yurievna, прослезилась ❤️ спасибо ❤️
0
16.05.2024
Светлана
Лесной

Пускай всё получится!Самое главное не сдаваться!!!!!

0
16.05.2024
Аня
Планирую Москва
Светлана, для этого нужны силы, а я исчерпала все(
0
16.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Читаю и понимаю, что ожидание этих 10-14 дней это поистине самое тяжелое в протоколе. Вот я с 1 дпп буду теститься. Официально заявляю. Мне так будет проще в случае пролета принять его, или радоваться в случае удачи. Ну и выход триггера понаблюдаю все равно.

0
17.05.2024

Заразный беременный чих вам ааааааррппчччхххиии 🤤🤤🤤🤧🤧🤧

0
17.05.2024
18 ДПП. Финал Динамика ХГЧ

Похожие записи