Войти
Мама двоих (8 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

19 ДПП и я продолжаю бороться

Лучший ответ

Вологда

Екатерина, к меня ситуация аналогичная. Вот один в один. С той лишь разницей, что у меня сегодня 22 дпп. Вчера ваш пост прочитала и комменты девочек и вспомнила, что к меня Актовегин оставался в таблетках. Откопала выпила вчера уже две таблетки, сегодня с утра. ХГЧ сегодня сдала. Посмотрю динамику. У меня на 19 дпп ХГЧ был 673,89. До этого на 17 дпп в другой лабе, правда, 459.

Сегодня посмотрю какой придет ответ.
А на УЗИ я 22-го пойду. На 27 дпп
0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Elijka , ой, да, очень похоже. А что врач говорит? На 27 ДПП будет первое узи?
0
17.05.2024
Вологда
Екатерина, да первое. Я на 13 дпп в клинике сдавала хгч был 139, потом доктору я отправляла только на 15 и 17 дпп, если округлить 274 и 459. Вот он говорит, рост есть. Записывайся на УЗИ. ХГЧ можешь сдать в понедельник 20-го. Но я, конечно, не послушала и сдавала для себя. А рост-то с гулькин нос. Расстроилась, конечно, но решила всё-таки, как и вы побороться.
0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Elijka , и правда 1 в 1 идём, у вас только чуть попозже начал расти. Но суть это мало меняет. Пусть случится чудо!
0
17.05.2024
Вологда
Екатерина, да! Пусть у нас обеих случится чудо!
0
17.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Так жду от тебя новостей с УЗИ, вся извелась, каждые полчаса на форум захожу....

0
19.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, в 12.30 прием. Вчера ХГЧ был 1037. Так и ползет по чуть-чуть.
Я так боюсь( тысячу раз уже менялось отношение от отчаяния до смирения и от смирения до надежды.
Нашла ещё несколько хороших историй. Но плохих куда больше, конечно.
У меня ещё прием наложился на занятия детей🫣 и подстраховать некому, и пропустить им нельзя. И другого времени у доктора моего не было. Пытаюсь разрулить, но понимаю, что на УЗИ понесусь савраской
0
19.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Екатерина, жду новостей. Ооооочень надеюсь, что хороших. Держу кулачки
0
19.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, спасибо❤️напишу обязательно, какими бы они ни были
0
19.05.2024
планирую беременность
Екатерина, сходила ?хгч отлично вырос
0
19.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Ольга Гусева, да где же отлично...
Сходила, написала пост
0
19.05.2024
планирую беременность Пенза

Такое сложное время у вас и состояние неизвестности😔я вас понимаю и обнимаю❤️я слишком ярко помню, когда трясущимися руками читаешь форумы, открываешь пришедшие анализы, каждый день по несколько раз на дню эмоциональный взлет надежды и упадок на эмоциональное дно. Я очень хочу вас поддержать🙏🏻 дай бог чуда, пусть разгоняется хгч и крошечка с вами останется на 9 месяцев🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
LenaElena, спасибо большое!
Да, неизвестность хуже всего(
0
17.05.2024
планирую беременность Москва

Вы все правильно делаете. Поможет или нет Актовегин, но не навредит уж точно. За наших детей никто кроме нас бороться не будет💐

0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Лариса, спасибо!
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

так мне хочется вас обнять! пусть это будет ваше чудо, ну пусть! вы сильная, не сдавайтесь, пусть Бог вас услышит!

0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Эва, Спасибо большое!
0
17.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Ой ну какие расчудесные полосочки, ну неужели при такой яркости не может быть чуда? Очень верю, что ты сделала все возможное и малышок обязательно пойдет в хороший рост! Жду вместе со всеми новых хороших новостей от вас!

0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, ❤️❤️❤️
0
17.05.2024
планирую беременность Владикавказ

Все правильно👍🏼 Вы ничего не теряете, если попытаетесь ❤️‍🩹 я желаю вам удачи 🙏🏼 вместе с вами надеюсь на ваше чудо 🙏🏼

0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Амина, спасибо вам большое
0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вы делаете все, что от вас зависит. Желаю вам чуда! <3

0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Марго, спасибо огромное!
0
17.05.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Держу за вас кулачки❤

0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Любовь, спасибо большое!
0
17.05.2024
планирую беременность Владикавказ

А полоски отличные 👌🏻

0
17.05.2024
ХГЧ в разных лабах Помогите разобраться с хгч

Похожие записи