Девочки привет 👋
Подскажите пожалуйста, перенос 20 числа. В мазке нашли ключевые клетки, все остальное в норме.
это как то может помешать?
пересдала в другой лабе сегодня на всякий случай. жду результат.
Девочки привет 👋
Подскажите пожалуйста, перенос 20 числа. В мазке нашли ключевые клетки, все остальное в норме.
это как то может помешать?
пересдала в другой лабе сегодня на всякий случай. жду результат.
Это бактериальный вагиноз. Не воспалительное заболевание. Но надо лечить. Бак вагиноз может дать осложнения беременности.
Анна, подскажите, пожалуйста, вам по этим результатам мазка врач назначила лечение? У меня пришёл точно такой же результат, меня абсолютно ничего не беспокоит (планово сдавала мазок). Записалась на приём к врачу, но он ещё только через 2 недели. Почитав в интернете, пишут, что это вроде норма, если нет никаких симптомов.
А микрофлора?... Кокко-бациллярная это не ок вроде.