Всем привет, девочки, у кого-то есть образец крио по омс? Можете ли скинуть…сходила вчера к репродуктологу, сказал все, как и в обычной выписке, только анализы мужа не нужны. Начала заполнять, встала в ступор(
жду девочку, 3 неделя
Москва
Выписка крио
планирую беременность
Ставрополь
Зачем выписка на крио? Я взяла направление по выписке с которой шла на эко. Она действительна год
0
17.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Пока не мама , может в вашем городе, по другому, но у меня запросили по новой анализы сроком 1-3мес и новую выписку.
0
17.05.2024
Ответить