Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 15 неделя Набережные Челны

Первый скрининг

Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Привет) Мои поздравления ❤️🫂 И у меня пдр 24.11. 😌

0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Irina, привет, спасибо) ты уже была на скрининге?
0
17.05.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Аделина , да, 15 мая. Пол попросила не говорить, тоже гендер пати хочу)
0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Irina, а видно уже было или не говорила про это? Когда пойдешь узнавать?)
0
17.05.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Аделина , увидела, но отказалась на бумажке писать, т.к. была не уверена. Сказала, если хотим точно, в 15 недель сделать узи, напишет мне) чсс 161
0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Irina, тоже примерно на 15-16 пойду) как теперь опять 3 недели выждать🫠
0
17.05.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Аделина , не представляю, я скрининг еле дождалась 🥹
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Irina, поздравляю )))
0
17.05.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
FF, спасибо)) и Вас поздравляю 🌸
0
17.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Вологда

Блин.. Так круто. Поздравляю от всего сердца❤💞

0
23.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Алёна, спасибо ☺️
Как у тебя дела?
0
23.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Вологда
Аделина , я всё жду и жду, когда позвонят🤦🏼‍♀️203 уже в очереди.
0
23.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Алёна, двигается потихоньку)
0
24.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Вологда
Аделина , да. Вот может к ноябрю и дождусь🙏Мне передашь очередь 😉
0
24.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Алёна, пост сдал, пост принял😄
0
24.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Вологда
Аделина , да 😄именно так 🤣
0
24.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж

Поздравляю ))))

у меня пдр такая же дата ) сегодня с мужеи были на узи (14 был скриниг, но мне ничего не показали) я просто ради интереса пол спросила, мне сказали, что ничего не видно, но предположительно, по чсс (150) - девочка )
0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
FF, спасибо и вас, идем нога в ногу😄 а по чсс как? У меня 165
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Аделина , спасибо)))
узистка сказала, что у мальчиков чсс выше, больше 160. Но это все равно не точно))))) первый чсс, который мы замеряли был 178
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Аделина , 8.6 недель срок был
0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
FF, на 6 неделе вообще 117 был😄
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Аделина , крайне не надёжный метод. Все, у кого больше 140 чсс - девочки, что противоречит словам моей узистки
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Валладолид

У меня пдр на недельку позже вашего)) тоже уже не терпится узнать пол. Три раза мальчик снился, и по приметам всем подходит))) но мама бы хотела внучку , так что теперь и я сама не знаю, кого хочется больше 😍❤️‍🩹 так что это все так круто!!! Легкой беременности нам 💝🙏

0
27.06.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Daria , спасибо 🙏🏻 мне снилась девочка и по приметам тоже, и по китайскому календарю. Все совпало😄
0
27.06.2024
Мама девочки (1 год) Валладолид
Аделина , а что за приметы по китайскому календарю?? Ну если у меня будет девочка, я тоже буду очень рада )) хотя и мальчику тоже. Главное родиться здоровеньким. И нам, мамам здоровья)))
0
27.06.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Daria , приметы типа тянет на сладкое или соленое, есть ли токсикоз и тд. Китайский календарь в интернете есть, там по возрасту мамы на момент зачатия и в какой месяц произошло. Еще есть расчет по обновлению крови родителей, в интернете калькулятор там тоже мне девочку выдало))
0
27.06.2024
Санкт-Петербург

У вас стальная выдержка - 1,5 месяца без узи))

Поздравляю😊
0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
M, это было тяжело😄
Спасибо 🙏🏻
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Очень на девочку похожа по бугорку

0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Лилия, надеюсь так и есть🙏🏻🙏🏻
0
17.05.2024
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

поздравляю вас))

0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Ткаченко Полина, спасибо 🙏🏻
0
17.05.2024
планирую беременность Муханово

Молодцы!!! Поздравляю!

0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Наташа, спасибо ☺️
0
17.05.2024
27 недель беременности с двойней Боль при ходьбе режущая 19.3 недели

Похожие записи