Дождалась этого дня🙏🏻 после установки сб на 6 недели у меня не было узи и я вообще не знала что там и как🫠 сегодня наконец то увидела малыша, все хорошо идем в срок как по месячным 12нед 5дней. Пдр 24.11.
В отличии с первым ребенком пол не сказали, и я не спрашивала тк хочу гендер пати😁 теплится надежда что там девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻