Добрый день, всем! Приму донорские эмбрионы в дар с дальнейшим оформлением в клинике и переносом, если Вы не собираетесь больше делать переносы и рожать детей. Пишите в личку.
планирую беременность
Москва
Добрый день, всем! Приму донорские эмбрионы в дар с дальнейшим оформлением в клинике и переносом, если Вы не собираетесь больше делать переносы и рожать детей. Пишите в личку.
Знакома с автором поста лично!