Войти
Мама мальчика (6 лет) Новочеркасск

21 дпп ПЯ 6мм...

Лучший ответ

Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Я была на 17 дпп, пя было 10 мм, эмбрион не визуализировался, жм тоже, потом приехала на повторное узи на 30 дпп , уже было 2 яйца 33 и 25 мм, эмбрионы визуализировались , жм 4,3 и 3,5.

Мне кажется рано делать выводы 21 день ну очень рано еще, повторите просто узи и тогда уже все станет понятно. Может у вас поздняя имплантация была.
0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

На 14 дпп: пя 5.4 мм

На 18 дпп: пя 10.3 мм, жм 2.7, ктр 1.7 мм
На 21 дпп: пя 17 мм, жм 3.2, ктр 2,5 мм, сб+
На 27 дпп: пя 24 мм, хорион 17 мм, жм 2.8 мм, ктр 6.8 мм, чсс 122
Может аппарат не очень хороший, на 21 дпп уже эмбрион часто видно бывает. Но сами знаете индивидуально все. Вариант нормы +-1 неделя в развитии.
0
19.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

У меня на 23дпп было пя 7мм,на 26 дпп было пя 10мм и сердечко.

0
19.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну бывает. У меня с дочкой на 21 дпп ПЯ было 18 мм, а с сыном всего 12.. спрашивается, почему? так что не отчаивайтесь , все может быть хорошо

0
19.05.2024
Краснодар

Чем у вас закончилось? Результат в кружочке этого переноса?

0
14.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

На 18пп было 5мм, потом только через 2 недели позвали на узи.

0
19.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

У меня на 22дпп был СВД 10,6, КТР 1,8, СБ 89

По узи срок поставлен был 5нед и 3дня
0
19.05.2024
Хгч нормальный, а по УЗИ почему так? Раскрытие шейки на 9-10 недели

Похожие записи