Девочки. Привет. На 21 дпп сходила на узи, ПЯ 6мм,ЖМ 1.8,эмбрион чётко не визуализируется. Поставила типа акушерским 4 недели, а по факту 5.5 должно было быть. На 16 дпп ХГЧ 2129, что по нормам лабы соответсвует5-6 неделям!девочки, у кого какой был ПЯ и ЖМ на 21 дпп, поделитесь. Узистка говорит ПЯ маловат...
Мама мальчика (6 лет)
Новочеркасск
21 дпп ПЯ 6мм...
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя
Санкт-Петербург
На 14 дпп: пя 5.4 мм
На 18 дпп: пя 10.3 мм, жм 2.7, ктр 1.7 мм
На 21 дпп: пя 17 мм, жм 3.2, ктр 2,5 мм, сб+
На 27 дпп: пя 24 мм, хорион 17 мм, жм 2.8 мм, ктр 6.8 мм, чсс 122
Может аппарат не очень хороший, на 21 дпп уже эмбрион часто видно бывает. Но сами знаете индивидуально все. Вариант нормы +-1 неделя в развитии.
0
19.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Брянск
У меня на 23дпп было пя 7мм,на 26 дпп было пя 10мм и сердечко.
0
19.05.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Ну бывает. У меня с дочкой на 21 дпп ПЯ было 18 мм, а с сыном всего 12.. спрашивается, почему? так что не отчаивайтесь , все может быть хорошо
0
19.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
На 18пп было 5мм, потом только через 2 недели позвали на узи.
0
19.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
У меня на 22дпп был СВД 10,6, КТР 1,8, СБ 89
По узи срок поставлен был 5нед и 3дня
0
19.05.2024
Ответить
Я была на 17 дпп, пя было 10 мм, эмбрион не визуализировался, жм тоже, потом приехала на повторное узи на 30 дпп , уже было 2 яйца 33 и 25 мм, эмбрионы визуализировались , жм 4,3 и 3,5.