Добрый день! Девочки у кого было раскрытие шейки на ранних сроках? Длина шейки как я понимаю в норме, но раскрытие 5мм. Чем закончилось?
Мама девочки (1 год)
Тула
Ложитесь в стационар..сдавайте мазки и посев. И скорее всего вам наложат швы.
Все будет хорошо.
У меня с 22 недели пессарий стоит. Больше лежите. Не сидите.
0
20.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Я, больно швы накладывать?
0
20.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Тула
Лулу Милли, это делают под наркозом. Потом говорят несколько дней тянет живот.
0
20.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Я, ой, спасибо за информацию) Благополучно Вам доходить и лёгких родов здоровенькой малышки 🙏❤️
0
20.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Тула
Лулу Милли, спасибо!
Все будет хорошо. Верьте в свои силы!
0
20.05.2024
Ответить
Калининград
Не переживать. Вам нужно лечь на сохранение.
У меня мало того что было раскрытие, так ещё и шейка катастрофически короткая. В 24 недели установили пессарий и с ним доходила до 38 недель. Сняли и через два дня мы родились))
0
20.05.2024
Ответить