Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Выбор коляски

Мама девочки (1 год) Воронеж

Простите, я имела в виду Эспиро онли. У неё встроенная сетка, вес 11 кг. Вот я за неё. Единственное, немного переживательно, что колеса гель. Для зимы (мне Туда ближе надо) лучше резина.

0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
FF, да вот из-за колес я тоже и переживаю. Only с yoga очень похожи и по весу одинаковые почти, только у yoga задние колеса побольше немного и москитка у нее невстроенная как у других моделей espiro
0
20.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Нина, если Вы в Москве проживаете, думаю Эспиро справится, хоть Йога, хоть Онли. У нас город маленький, и во дворах не чистят от слова "совсем". Прошлой зимой таксисты даже ехать на адрес не хотели
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
FF, у Вас иллюзии относительно Москвы. В Москве в эту зиму тоже не чистили от слова совсем. Нет дворников. Либо жижа, либо снежные навалы, либо лёд.
0
20.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж
Embri, возможно. Хотя, сколько были, всегда чистенько было. Даже позавидовала, белой завистью
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
FF, УК хотят платить дворникам 30 тысяч, сейчас с учётом курса рубля и прочих обстоятельств на эти деньги не идут даже узбеки. Они едут в другие страны, а мы месим снег под ногами. С тракторами тоже проблемы, всё импортное, если что-то сломается, чинить дорого, так что проще не чистить вообще.
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Embri, это точно, я уж не стала это писать😂
0
20.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У меня Тутис, но другая версия. Хорошая проходимость, когда другие коляски трясутся на плитке, она едет ровно и плавно. Хороший вездеход. Но прошлой зимой ничего не чистили, поэтому тут переносить через сугроб надо было любую коляску. Тк вам не всю зиму катать, то выбирайте какая больше нравится и чтобы можно было зафиксировать передние колеса, а проходить через неровности зимой лучше задними колесами вперед

0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
ЧуднойОлень, спасибо большое за ответ!😊
0
20.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Нина, и ещё забыла написать. По снегу очень хорошо идёт коляска с лыжами, есть с универсальным креплением. Они крепятся на передние колеса и уже не важно какой радиус)
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
ЧуднойОлень, точно, видела такое у соседей же😅спасибо!
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
ЧуднойОлень, спасибо за рекомендацию, смотрела на такие лыжи на Озоне, ближе к делу точно куплю
0
20.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж

У самой опыта нет. Мы ещё ждём)

Но по обзорам я бы выбрала Эспиро. По многим параметрам нравится: вес, маскитка сразу встроена, есть 2 окошка для проветривания в люльке, большая корзина глубокий капюшон
0
20.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я тоже без опыта, для снежных условий выбрала Noordi sole go, покупали на Мегамаркете со Спасибами и с кэшбэком. Стоит, ждёт хозяина

0
20.05.2024
Ложный круп Артёму 1.10 ♥️

Похожие записи