Добрый вечер, девушки! Вчера черт дернул сделать тест, хотела посмотреть, выветрился ли укол, но полоски вчера были. Я фоткала в том числе мокрый, но потом растроилась, что это хвост от укола, психанула и удалила. Сегодня мне кажется, что утром был чуть виднее призрак, а сейчас вечером телефон вроде как лучше улавливает. Нижний это сейчас
У меня хорошие шансы, что уже моя полоска, как думаете? У кого-нибудь хвост от укола показывал разную яркость?
Исходя из своего опыта с уколом, думаю, что на нижнем ваша. Ярчайте 🙏