Я уже с ума схожу от ожидания.....первое Эко.хгч :9ппп-11
10дпп-65
12дпп-157
РЕ сказала больше динамику ей от меня не надо😱
На узи 31.05
Маловаты цифры.... Только ждать....
Как вы в ожидании не сходите с ума?)муж сказал нервов уже нет у него🤣
Я уже с ума схожу от ожидания.....первое Эко.хгч :9ппп-11
10дпп-65
12дпп-157
РЕ сказала больше динамику ей от меня не надо😱
На узи 31.05
Маловаты цифры.... Только ждать....
Как вы в ожидании не сходите с ума?)муж сказал нервов уже нет у него🤣
Я бы на вашем месте проверяла динамику ХГЧ и прогестерона. Чтобы понять достаточна доза или нет.
14.05.24 - 28дц - х. 26.51 - 8 дпп 16.05.24 - 30дц - п. 64.43 - 10 дпп; х. -57. 03 18.05.24 - 32дц - п. 64.41 - 12 дпп; х. -119. 94 20.05.24 - 34дц - п. 68.28 -14 дпп; х - 160.91
Не переживайте , у меня тоже были не большие результаты хгч:
Мои цифры тоже не велики 😬

У меня все сложно. Вы в предвкушении, а я бьюсь в тревоге. Вот такая реакция психики. Ничего не делаю. В субботу по назначению врача иду сдавать хгч и прогестерон в первый раз. Нет желания тесты покупать заранее. Все сходят с ума по-своему))) от всего сердца удачи Вам!
Чтобы не сойти с ума, я сдавала хгч через день до УЗИ
Сдавайте сами ХГЧ до УЗИ, чтобы хоть примерно представлять как растёт и чего ожидать на УЗИ