Войти

Ожидание

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Смело с маленьким-то на такое мероприятие. Я трусиха — не рискнула бы, а зря, наверное...

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я пока ка за старшего волнуюсь... Мне кажется пока мы тут ждем папу у него начинают сопли течь(((

Малому то что - сися и мама при нем,

0
29.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Тоже верно, только вот спать как? В коляске?

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Эээ... Она наверное не влезет... Как все на матрасе... Если коляска влезет - то днем да, в коляске.

0
29.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Ну молодец ты! У меня пока мечта следующим летом на море смотать

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На море летим в октябре, в Сочи - муж на формулу 1 билеты купил себе. Под шумок и мы на 10 дней.

0
29.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Так в октябре уже холодно в Сочи

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если не будет дождей - вполне можно будет купаться днем.

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну ты смелая!!Класс!

Ну шершавый может от того что ты что то регулярно ешь а ему это не подходит. Если после купания сильнее то это может быть на хлор реакция. Может и на стир. Порошок.

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

От хлора слиняли - сижу на даче с пятницы. А про еду - не могу вычислить - уже и не жрать пробовала - даже не полегчало. Сдается мне что это все же на фоне потницы ни как не пройдет.  Возможно кто с очень нежной шкуркой( я сама потницей покрываюсь быстро и большими площадями ((( но проходит быстрее...

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Шершавит только от аллергии обычно. От потницы такого не идет как правило. Расскажи что кушаешь изо дня в день? Точнее что ела когда пробовала не есть?

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Когда я пробовала не жрать - я просидела на чае с водой и вечером налупилась салатика из огурчика со сметаной.  На них грешить сложно. Так как сметану я не особо - ее ем редко, да и огурцы не каждый день. 

Первой таки была потница, там где она сошла - осталась корка. Локализуется в основном лицо плечи и локти с бедрами. Пока на даче лицо сошло - гладенькое. Но с тех пор как сошло удалось его держать не потевшим. Остальную шкурку стала мазать увлажняющим и смягчающим кремом - дня три как.  Почему еще на потницу думаю все - там где дитя руками держут по бокам есть небольшие пятна потницы и тоже проходят полсыхая.

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Обычная потница проходит быстро, а если есть корки то это дерматит. Тебе надо три дня на диете сидеть минимум, аллергены три дня выводятся из организма самое меньшее. Попробуй. У дочки был АД и тоже начиналось с сухости на ножках.а уж локти это точняк аллергос (( главное не запускать. Сметану не стоит-молочный белок, казеин все таки. 

А еще у комаровского есть статья про дерматит и там прям взаимосвязь потения и дерматита описана.

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молочку сейчас проверим - в поездке даже соблазна не будет. Там вообще все скромно будет - рис, макароны, тушенка..

А после - Сташего собираюсь протащить через аллерголога, иммунонолога и дерматолога - мне покою недает весенний приступ не пойми на что, когда неотложку вызыва на аллергию с температурой 39. Заодно и младшего посмотреть подсуну, если не пройдет.

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лена, а вы на Селигер дикарями с палатками? или там кемпинг какой? 

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дикарями с палатами срать под елку

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

молодцы!!! ездили так уже? какое место посоветуешь? мне на будущее :о)))

наверное, в августе самое то туда ехать — тепло, вода прогрета...

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Последний раз ездили в беременность лешей. Останавливаемся возле памятника ВОВ - у пушки

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за наводку! Очень надеюсь выбраться туда когда-нибудь! :)

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

О, у Зойки тоже обнимашки — любимое упражнение )))

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну так! Всегда приятно обнять хорошего человека!

0
29.07.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

насмешила про папу big_smiles_162.gif

0
30.07.2014
На что пойдет мама двоих детей ради душа? Хорошо)

Похожие записи