11.05 был криоперенос в ЕЦ, на 4 и 7 дпп делала тесты, пустые 😢 на 24.05 назначен ХГЧ . Вроде осталось несколько дней, но вся извелась уже. А тут еще и живот тянет как перед месячными ( по циклу стоят на завтра). Голова болит целый день. Поэтому и переживаю очень. Сегодня 9дпп. Девочки у кого так было? Вот думаю может пойти сдать хгч завтра или дождаться все таки 24
Тоже 11.05 был перенос, сделала хгч на 7дпп -пришел 61, успокоилась немного, теперь жду контрольный. Голова болела пару дней, в животе иногда тянет.
Сдайте утром ХГЧ. У меня в восьмом переносе (первом победном) на 8 дпп вечером бледная полоска была, и то сделала тест только из-за коричневых выделений, думала, что опять пролет, а на 9й день ХГЧ чуть выше 300 уже был
Конечно сдайте хгч. Всё будет однозначно понятно. Лично я при отрицательных тестах сдавала на 8 дпп и отменяла поддержку. Но у меня было 6 переносов, я не хотела мучить свой организм лишними гормонами.
Я бы уже давно была на сдаче хгч)))) Желаю Вам положительных цифр🕊
Делаю тесты на 8 дпп, хгч так же на 8дпп и на 10дпп, для динамики, если ее нет то отменяю поддержку. Был перенос 22.02.24, первый тест был вечером 5 дпп, хгч утром на 6дпп и до 14 дпп. Сбегайте на хгч и уже будет все понятно. Желаю вам положительных цифр
Сделать еще тест, если на 9й нет полоски, то уже к сожалению пролет
Можете уже завтра сдавать хгч, должен показать, если беременность есть