Войти

7 день переноса

планирую беременность Новороссийск

У меня на 7 дпп начались коричневые выделения, очень очень мало, на тесте была еле видна вторая полоска, сказали пить транексам, пила 4 дня, выделения прекратились, на 13 дпп хгч 2920, на 15 дпп хгч 2200... очень себя ругаю то что пила этот транексам, т.к. коричневые выделения это норма. В итоге прошло 5 дней после отмены поддержки, а М до сих пор нет... Сегодня иду к врачу. Так вот мож нафиг этот транексам

0
21.05.2024
планирую беременность Уфа
Татьяна, у меня хгч 26,05
0
21.05.2024
планирую беременность Новороссийск
Гульфия, это конечно очень мало, но нужно сдать через 48 часов и посмотреть динамику. Желаю вам чтоб он у вас вырос)
0
21.05.2024
планирую беременность Уфа
Татьяна, нее я имею ввиду хгч 25 мая
0
21.05.2024
планирую беременность Новороссийск
Гульфия, ааааа🤣 ну тогда пока делайте тесты) хотя и хгч можно сдать, должно показать если тест полосатит. И сдать хгч 23, а 25 как раз сдать и посмотреть динамику
0
21.05.2024
планирую беременность Уфа
Татьяна, здравствуйте. Сегодня сдала хгч, хочу узнать, информативен ли будет? Не рано? Выделения прекратились
0
22.05.2024
планирую беременность Новороссийск
Гульфия, Если прикрепление произошло то должен показать уже) держим за вас кулачки! Напишите потом результат
0
22.05.2024
планирую беременность Уфа
Татьяна, спасибо большое
0
22.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Гульфия, спокойно! Татьяна, Вам сейчас написала, вы начнете нервничать. Хгч может быть и скачок, даже если не будет скачка а будет просто хорошо расти, все нормально!
Верьте в крошку! Пусть все получится!!!!
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Татьяна, коричневые выделения это не норма! Так бывает -да, но это не норма. Если в начале мазнуло чуть, может имплантация. А дальше никакой нормы. Может как прекратиться мазня, так и перейти в кровотечение!
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Дочитала про тест))) хорошо что сделали , возьмите эвитест, при хорошей полоски на эви , Фрау был пустой) так что может ваша полосочка еще ярче, и это просто от имплантации выделения

0
21.05.2024
планирую беременность Уфа
Катюша Попова, пробовала, всё также, вроде вижу, вроде самовнушение
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Гульфия, кидайте сюда!!щас все увидим 😁
0
21.05.2024
планирую беременность Уфа
Катюша Попова,
Изображение
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Гульфия, да для 7 дня должна быть четче(( завтра 8 дпп, я бы сдала кровь ,я в пролетах на 8-9 день сдаю и отменяем поддержку обычно , кровь уже точно покажет
0
21.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Ох уж этот транексам по каждому поводу... он кровь сгущает

А коричневые выделения у меня недели 3 были в первую беременность, врач сказал это норма и ничего вообще не надо делать даже лежать
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Комментарий удален
0
21.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа

Пусть все получится!

0
21.05.2024
планирую беременность Уфа
Elvina, спасибо 🙏
0
21.05.2024
3 дпп и становится страшно Первое эко, разочарование

Похожие записи