Здравствуйте, сегодня у меня 7 день переноса на згт. До этого 2 переноса неудачные в ец( каждый раз двоих переносили), в этот одного перенесли хорошиста. Сегодня с утра проснулась, смотрю , коричневые выделения были, написала врачу, она добавила прогестерон масляный 2,5 процента и Транексам три раза в день. В поддержке были эстрожелль 2 нажатия один раз в день и ипрожин три раза в день. Сегодня с утра тест сделала, как будто бы увидела что то, до этого тесты были пустые
планирую беременность
Уфа
7 день переноса
планирую беременность
Новороссийск
У меня на 7 дпп начались коричневые выделения, очень очень мало, на тесте была еле видна вторая полоска, сказали пить транексам, пила 4 дня, выделения прекратились, на 13 дпп хгч 2920, на 15 дпп хгч 2200... очень себя ругаю то что пила этот транексам, т.к. коричневые выделения это норма. В итоге прошло 5 дней после отмены поддержки, а М до сих пор нет... Сегодня иду к врачу. Так вот мож нафиг этот транексам
0
21.05.2024
Ответить
планирую беременность
Новороссийск
Гульфия, это конечно очень мало, но нужно сдать через 48 часов и посмотреть динамику. Желаю вам чтоб он у вас вырос)
0
21.05.2024
Ответить
планирую беременность
Новороссийск
Гульфия, ааааа🤣 ну тогда пока делайте тесты) хотя и хгч можно сдать, должно показать если тест полосатит. И сдать хгч 23, а 25 как раз сдать и посмотреть динамику
0
21.05.2024
Ответить
планирую беременность
Уфа
Татьяна, здравствуйте. Сегодня сдала хгч, хочу узнать, информативен ли будет? Не рано? Выделения прекратились
0
22.05.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Гульфия, спокойно! Татьяна, Вам сейчас написала, вы начнете нервничать. Хгч может быть и скачок, даже если не будет скачка а будет просто хорошо расти, все нормально!
Верьте в крошку! Пусть все получится!!!!
0
21.05.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Татьяна, коричневые выделения это не норма! Так бывает -да, но это не норма. Если в начале мазнуло чуть, может имплантация. А дальше никакой нормы. Может как прекратиться мазня, так и перейти в кровотечение!
0
21.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Монино
Дочитала про тест))) хорошо что сделали , возьмите эвитест, при хорошей полоски на эви , Фрау был пустой) так что может ваша полосочка еще ярче, и это просто от имплантации выделения
0
21.05.2024
Ответить
планирую беременность
Уфа
Катюша Попова, пробовала, всё также, вроде вижу, вроде самовнушение
0
21.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
Ох уж этот транексам по каждому поводу... он кровь сгущает
А коричневые выделения у меня недели 3 были в первую беременность, врач сказал это норма и ничего вообще не надо делать даже лежать
0
21.05.2024
Ответить
