Войти
жду мальчика, 11 неделя Ростов-на-Дону

Эко в Ростове-на-Дону

Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Пусть у вас всё будет хорошо! Говорят что шелест замечательный врач, поехала к нему, но у меня он даже овуляцию не увидел🤷 два цикла подряд. В первый раз я подумала что и правда нет. А во второй переделала УЗИ через время, и всё было(есть у меня пост). За такое короткое время бы не вырастет и не совулирует до жт. Более того, была даже бхб. Жаль что не нормальная, но даже она не возможна без овуляции.

Вот хотелось бы узнать, а как вам он как врач?
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Лиса, мое личное мнение он профессионал своего дела, если бы у меня не получилось , все равно осталась бы у него. Он за док мед, не назначает сотни ненужных анализов, и что для меня немаловажно - он человечный и оптимист. Вселял в меня уверенность что все получится, хотя я тот ещё паникер.
Я была у Лескиной ещё и у Толмачевой, Лескина не подошла мне, скажем так , не сошлись характерами. Толмачева не понравилась потому что очень себя рекламировала. И вместо того, чтобы взять меня в протокол, назначила сдать на АФС и какой то фемофлор… Не док мед.
0
21.05.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону
Алина, скажите, а у кого муж наблюдался? Пытались поднять морфологию? Кто заключение на эко дал по мф? Вы по ОМС делали?
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 29 неделя Ростов-на-Дону
Лиса, муж в итоге поехал в Москву и лечился у Мельника в Маме. Там же и эко по омс сделали. А в Ростове не сложилось.
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Лиса, я по ОМС делала, квоту получала на Московской, так как там ранее наблюдалась. Муж получал направление у Крамарова, уролога с московской. Я долго не решалась на эко, мы пробовали самостоятельно и вот тогда всякие БАДы: профертил, спермоплан пробовали. Но толку от них если честно не было. Перед протоколом ничего не пили, кроме фолиевой. Но муж обновил сперму перед протоколом за 1,5 дня. И не курил весь протокол. И не пил алкоголь месяц. Я держала в норме витамин Д и ферритин (тк есть исследования что если ферритин ниже 25 у женщин случаются выкидыши).
0
21.05.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону
Алина, спасибо большое за такой развернутый ответ
0
21.05.2024
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Лина, скажите, у какого врача получали квоту на Московской?
0
21.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Надежда, Денисова Нелли Олеговна
0
21.11.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Лина, а какой у вас был протокол( препараты,дозировки)?
0
31.05.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Инна, мериоферт 150+гонал 75
0
01.06.2025
планирую беременность Краснодар

А в каких клиниках у вас подруги в Краснодаре делали ? Просто интересно)

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Юлия, 1 только делала в Краснодаре, в Екатерининской. Вторая в СПб в Аве.
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Алина, я у всех кого встречаю в Краснодаре, в Екатерининской делали ) знаю что там есть вопросы к ней. Вроде как эмбриология не очень.
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар
Юлия, наоборот самая сильная эмбриология в Краснодаре это Екатерининская,а потом Эмбрио.Вы наверное что то напутали.Вот то что врачи в Екатерининской особой вежливостью не отличаются,это да ,часто слышала от девочек которые там делали эко,но по результатам, у большинства положительные
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Настенька, видимо нам просто разные случаи попадались. У меня девочки с которыми общалась наоборот ушли из Екатерининской из-за неудач)) а на счет вежливости , ну я бы поспорила. Я в Екатерининской много разных процедур делала и всегда врачи очень вежливые. У всех разный опыт в общем )
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар
Юлия, я говорю именно о репродуктологах,а не о всех врачах Екатерининской,так то я тоже там время от времени бываю,у разных врачей, всегда хорошее отношение.
0
21.05.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Сейчас в протоколе у Шелест А.В. Тоже не критичный АМГ и мужской фактор по морфологии. Уже несколько месяцев мониторю сайт в поисках хороших отзывов о ЭКО в Ростове. Делала в прошлом году в Краснодаре в Екатерининской (с поездками на поезде и ласточке туда-сюда). В итоге два пролета и желание сменить клинику. Тоже решила Ростов т.к. Москва и Питер при закрытом аэропорте очень проблемно. Спокойной беременности вам и здорового малыша!!

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Елена, попробуйте дома) Дома и стены лечат)
0
21.05.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Алина, в процессе! 🙌🤞🤞
0
21.05.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Поддерживаю Ростов,на этапах подготовки к программе очень горестно читать негативные отзывы о Ростове,особенно когда уже обратного пути нет. Автора от всей души поздравляю)

0
21.05.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Очень Рада что у вас все получилось 😍 пусть малышок растет)

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталья, у Вас обязательно все тоже получится. Просто у каждого свое время.
0
22.05.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону
Алина, обязательно получится) других вариантов и быть не может!)
0
22.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Замечательно!! Отличной вам беременности!Чих поймала!

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Катруся, Спасибо!
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как прекрасно ❤️ Лёгкой вам беременности и родов здорового малыша🙏 Ловлю Ваш чииих))

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Лулу Милли, Спасибо!
0
21.05.2024
Ростов-на-Дону

Добрый день! Какой позитивный отзыв ❤️

0
30.06.2024
4 криоперенос на згт 9 дпп и после укола хгч

Похожие записи