Девочки, поделитесь, пожалуйста, клиниками в Спб, где делали эко? И, возможно, есть клиники или врачи, которых наоборот рекомендовать не хочется) Спасибо заранее)
Вчера получила первый пролет, теперь пока думаю, что делать дальше
Девочки, поделитесь, пожалуйста, клиниками в Спб, где делали эко? И, возможно, есть клиники или врачи, которых наоборот рекомендовать не хочется) Спасибо заранее)
Вчера получила первый пролет, теперь пока думаю, что делать дальше
Ngs) что ближе к дому и передовые технологии, туда и пошли. Клиника очень приятная , врача выбирать по ощущениям . Я, например, не хотела мужчину врача , некомфортно. Пошла к кмн врачу.
Врт при Мариинской больнице.
Я за NGC. Прекрасные врачи, медсестры. Много других профильных специалистов: экспертное УЗИ и генетик на высочайшем уровне. Там же веду беременность. В процессе планирования отмела АВА-Питер после первого визита, в МЦРМ сделала один протокол и ушла. Почему-то все там были какие-то нелюбезные от врача до медсестры в процедурном, постоянно портили настроение. В NGC меня вела Забелкина О.И. врач высочайшей квалификации и прекрасный человек. Абсолютно весь персонал, и врачи и медсестры очень доброжелательно настроены, вселяют уверенность и оптимизм. Ну и результат - дочка в 2021г со второго переноса и настоящая беременность удача с первого переноса.
Генезис, Пальченко Наталья Александровна.
Я делала в МЦРМ, 1 и 5 удачные. Исакова и Васильева.
Скайферт, сравнить не с чем,но мне все понравилось
Эмбрилайф, Казанцев В. А.
ВРТ при первом педиатрическом институте (на Литовской 2х). Со второго раза получилось с Гурьяновой Галиной Валерьевной. Прекрасный доктор, внимательная, человечная, приветливая, на все вопросы отвечает. Я прям всей душой к ней. Очень рекомендую. И клиника неплохая, медсестры хорошие.
Медика. Успех с первого переноса, сравнивать не с чем тоже
Медика на Тереза, первый протокол,перенос в свежем протоколе, удача.Выбирала ближе к дому.
Делала Ава Петер. Лично мой опыт негативный-стимуляция не подошла, «выход» эмбрионов самый скудный, перенос без эффекта. Но одновременно со мной были девочки, кто сразу получил беременность. Каждый случай индивидуален..