1 ДПП
17000 шагов по Питеру, старалась идти на «ЧИЛЕ», в скверах сидела на лавочке, да даже и лежала положив рюкзак под голову, наведалась в клинику, передала небольшой подарочек своему РЕ за дочь. Отведала корейской кухни в варианте ноу спайси, даже кофейку за день пару чашек дернула, в общем делала все чего не надо, а как еще? Поезд вечером, из апартаментов съехала, спасибо багаж там оставила на время, вот теперь 14 часов в поезде, посмотрим, есть ли шанс? Из ощущений приливы то жара, то холод, что то то тянет, то кольнет, но понятно что это скорее от поддержки. Посмотрим, а как у Вас? Бережетесь?
У меня сегодня 5 дпп, и я какая-то неправильная. Треню как тренила (только железо убрала, прыжки, ну и пресс не качаю), хожу оч много по пятнарику по парку. И кофе пью… Хотя, говорят, не стоит. Питаюсь как обычно 3 раза в день по своему всегдашнему кБЖУ на свои 1800, добавила витаминки ещё Фемибион 1🤷♀️ По поводу «прислушиваний» к себе и замачивания тестов - я себе запретила вообще этим заниматься до сдачи ХГЧ, а то рехнусь… 🤪Думаю, на 7 дпп сходить сдать, уже будет ясно.