КТР 10.9, СБ 144 ❤️. Такой вот малышок (вчера делала УЗИ) 🫶. Соответствуем сроку, ручки, ножки формируются, 2 полушария в мозге, позвоночник. 4Д УЗИ.

КТР 10.9, СБ 144 ❤️. Такой вот малышок (вчера делала УЗИ) 🫶. Соответствуем сроку, ручки, ножки формируются, 2 полушария в мозге, позвоночник. 4Д УЗИ.

Какой малютка ещё) а вы сами решили делать 4D? Или у вас в клинике делают вместе с обычным?)

Какие вы красивые, ттт))
Катюша, тьфу-тьфу💙 Очень рада за тебя. Растите здоровенькие🥰
Как я за Вас рада!🥰🥰🥰