Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Морозить ли сперму или теряется качество?

Лучший ответ

планирую беременность Тюмень

А андролог что говорит? Обычно после курса терапии при улучшении замораживают, и потом просто по факту смотреть какую лучше использовать, если стала хуже то ту что заморозили. В любом случае думаю стоит морозить, чтоб как минимум был запасной вариант, муж может и в день пункции быть с температурой и всё будет бестолку. Мне кажется, что после разморозки как раз более крепкие и жизнеспособные разморозятся, слабенькие отсеются

0
22.05.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я попросила мужа на всякий случай по морозить, когда тут начиталась, что могут заболеть или еще что. Но нам не понадобилось в день пункции, но с психологической стороны мне надо было, хоть и отговаривали врачи

0
22.05.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
31.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Мы морозили биоптат , полученный с помощью микро тезе. Дочь родилась , еще порция в заморозке

0
22.05.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Мы тоже имеем МФ. Перед протоколом заранее морозили страховочную порцию. В протоколе сдавали свежую с расчетом, что если свежей не хватит, в ход пустят дополнительную партию. Но не потребовалась в итоге.

0
22.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сперма прекрасно переносит заморозку. Качество после разморозки хуже не станет. Морозьте...многие так и делают

0
22.05.2024
Санкт-Петербург

У нас 2 года была заморожена,недавно было оплодотворение)все хорошо

0
22.05.2024
Санкт-Петербург

У нас 2 года была заморожена,недавно было оплодотворение)все хорошо

0
22.05.2024
Москва

отлично размораживается сперма, морозьте

0
24.05.2024
Посоветуйте андролога Микрофлюидика

Похожие записи