Девочки, есть тут те кто в июле планирует перенос ? Расскажите кто как готовится ? Какие витамины ? Может какие то процедуры ?
планирую беременность
Тюмень
Крио в июле
планирую беременность
Санкт-Петербург
Екатерина, и то через день витамин д
0
23.05.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Елена , у меня такая работа получается только вечером выпить витамин д, а вечером нельзя , его нужно утром пить
0
23.05.2024
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Екатерина, я на работу беру когда на сутках или в ночь . Вообще этот витамин очень важно принимать ежедневно , сказал мне ре
0
23.05.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Фолику прописали, витамин Д. Маниторим эндометрий и в крио
0
23.05.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Елена , да. Сказала ре, попробовать. Вот сейчас цикл начнется, мы посмотрим на узи эндометрий и фолликул, а в июле в протокол, если ничего не помешает
0
23.05.2024
Ответить
жду мальчика, 34 неделя
Москва
Массаж висцеральный для улучшения кровотока, дал мне прекрасный эффект. Пью коэнзим, витамин д, фолиевую, омегу, прокапала железо.
0
23.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Вроцлав
Витаминный комплекс прегна-5 (там фолат, дгк, железо, йод, д3) и еще отдельно витамин д в дозировке 2000
0
23.05.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Тула
Я просто пожелаю вам удачи🙏
0
23.05.2024
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Аннэт, спасибо большое это нам очень нужно 🙏🏽
0
23.05.2024
Ответить