Войти

Что помогло в финальном крио?

Мама девочки (6 лет) Москва

Если не ошибаюсь Маланова Татьяна Борисовна - физиотерапия, бала в Санта-Мария

Плохо рос эндометрий. Стала искать врачей. Мне посоветовали Маланову. Она назначила схему 10 дней с перерывом на выходные и по несколько процедур в день (вроде три - по очереди). Я хотела их сделать бесплатно по ОМС. Но в обычной клинике сказали, что только одну процедуру за раз могут сделать и то помоймаешь ли запись!
Вот перед работой утром ездила , на следующий день вечером .
После курса нужно было цикл отдыхать и потом к своему врачу за счастьем !
0
24.05.2024
Котенок, а какая физиотерапия то?
0
24.05.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Буду мамой , токи, и что то еще .
По очереди клали на живот , потом векторь палку спец.ставили, потом еще что то.
0
24.05.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
В эндометрии есть эндометриальные артерии, которые также известны как спиральные артерии.
0
24.05.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Но, у всех по разному . Знакомой после физио стало не очень хорошо.
Кому что помогает.
Удачи.
0
24.05.2024
планирую беременность Иркутск

Насчёт финального пока незнаю, но ХЭ лечили вот по этому плану! 2 месяца жёстких побочек от таблеток и в конце, как заключение - ремиссия!

Изображение
Изображение
По порядку не получается выложить фотки..
0
24.05.2024
Лютик, спасибо!
0
24.05.2024
планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
24.05.2024
планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
24.05.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Я не знаю что помогло но перед удачным протоколом я делала prp терапию, и после переноса и на 3 дпп колола декапептил . Тоде был 4 крайний эмбрион

0
24.05.2024
Настена , расскажите по подробнее что такое prp
0
24.05.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Буду мамой , там в определённый день цикла берут кровь из Вены. Прогоняют ее в центрифуги и делают из нее плазму, этой плазмой потом орошают матку. Это не больно чуть неприятно . Кто то пишет что это бред и бесполезная процедура. Но я решила попробовать
0
24.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Настена , и мне тоже очень помогла эта процедура, отлично растет эндометрий
0
24.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Не знаю есть ли связь но перед хорошими крио я летаю в Египет (так сложилось) и в красном море отмокаю и получаю микроэлементы…

В этот раз правда там переболела ангиной😂
Но все равно отдых хоть в санатории мне кажется поможет
Но! У меня нет пооблем с организмом и эедометрием.. мы надеемся всегда лишь на силу эмбриона…у нас все зависит всегда лишь от него
0
24.05.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Два пролета, офисная гистера и далее лечение хэ, сразу в крио. Итог удача. Ничего более не делала. Не верю я в какие-то процедуру. Я верю, что сильного эмбриона ничего не остановит, а слабому ничего не поможет.

0
24.05.2024
Алина, тоже скоро в крио жду не дождусь месячные чтобы быстрее сделать пока эффект от антибиотиков и гистеры держится
Андрогин так то помогает эндометрий 8 мм и это до овуляции хотя обычно 4-5, после овуляции 8-9 бывает а тут вот так вырос хорошо
0
24.05.2024
7 дпп хгч меньше 1.2😭😭😭 10 дпп.Хгч упал…Это пролет.

Похожие записи