Сегодня 6-ый день после криопереноса( то есть 5-ый не считая дня переноса)
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ
Кто что видет???? Вчера был такой же! Сегодня расстроилась что не ярче! Девочки что можно пить из успокоительных сейчас? И какие обезболевающие от ноющих болей внизу живота.. ? Всю ночь не спала..кошмар от переживаний..температура скачет 37-37.3
Лучший ответ
Анна
Следила за вашими темами! Ооочень рада!!! Круто!!! Пусть становится ярче с каждым днем!!❤️🎉🎉🎉
25.05.2024
Ответить
Оксана Бесплодие почти десять лет
Анна, спасибо…надеюсь что все будет нормально..
25.05.2024
Ответить
Анна Орлова
Видно полосочку, не нервничайте так) Вам можно только валерьяну или пустырник в таблетках. Мне на раннем сроке разрешал врач, правда слабо помогало. После родов Валокордин успокоительное принимаю, вот он мощь)
25.05.2024
Ответить
Альфия
Успокойтесь, выдохните. Полосочка хорошая. Не ожидайте от полосок, что они будут ярчать каждый день. Я первый раз на 7 дпп вечером делала тест, потом с 8 по 10 утром у меня одинаковые полоски были. С 11 начали ярчать. Сдавайте хгч, если вам так будет спокойнее. Я тоже сильно нервничала, хотелось впасть в кому до 1 скрининга, чтобы не нервничать) сейчас вы ни на что повлиять не можете, пейте витаминки и постарайтесь успокоиться. Меня успокаивало, что нет кровянистых выделений а значит все хорошо, и успокаивало что малыш после ПГТ. Верьте в малыша! Сейчас все зависит только от него. Теперь только время, день за днем будет становиться спокойнее. Ноющие боли- это нормально, у всех так. Можно ношпу, моя врач говорила что можно 2 таблетки в день.
25.05.2024
Ответить
Ирина
Так хгч еще маленький, тем более в моче, ярчать будут хотя бы через день. Наберитесь терпения и поменьше стресса!
25.05.2024
Ответить
Maria
Вы что так не жалеете себя то? У вас малыш себе гнездо вьет, ему там ой как не легко, еще мама нервничает.. помогите ему, расслабьтесь, кушайте вкусные фрукты, получайте положительные эмоции. При малом хгч тесты показывают примерно одну и ту же полоску, что бы была разница нужно выжидать 48 часов как и при хгч.
Если делали вчера утром, повторите тест сегодня вечером.
И вообще тесты они такие.. в один положили достаточно реагента, в другой меньше.
Тихонечко вас поздравляю, и настраивайтесь на свое уникальное новое положение 🩵🫶
Можно папаверин поставить, ношпу 1 таблетку, но не все сразу, что то одно.
И магнелис б6 хорошо тонус снимает🙏
25.05.2024
Ответить
Mumzik-v-move
Я вижу! 😍 не обязана Ваша полосочка ярчать непременно на следующий день, через день надо смотреть, тем более самое самое начало! 👍 я ношпу пила 1 таблетку мне хватало
25.05.2024
Ответить
Оксана Бесплодие почти десять лет
Чародея, это первая полосочка хоть какая-то за 10 лет планирования..очень сложно не нервничать ..хочется быть спокойной но сложно😔
25.05.2024
Ответить
Чародея
Оксана, понимаю. Но позитивные мысли принесут больше пользы вам с малышом, чем страхи.
25.05.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.