Войти

Сегодня 6-ый день после криопереноса( то есть 5-ый не считая дня переноса)

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Томск

Вы что так не жалеете себя то? У вас малыш себе гнездо вьет, ему там ой как не легко, еще мама нервничает.. помогите ему, расслабьтесь, кушайте вкусные фрукты, получайте положительные эмоции. При малом хгч тесты показывают примерно одну и ту же полоску, что бы была разница нужно выжидать 48 часов как и при хгч.

Если делали вчера утром, повторите тест сегодня вечером.
И вообще тесты они такие.. в один положили достаточно реагента, в другой меньше.
Тихонечко вас поздравляю, и настраивайтесь на свое уникальное новое положение 🩵🫶
Можно папаверин поставить, ношпу 1 таблетку, но не все сразу, что то одно.
И магнелис б6 хорошо тонус снимает🙏
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Казань

Успокойтесь, выдохните. Полосочка хорошая. Не ожидайте от полосок, что они будут ярчать каждый день. Я первый раз на 7 дпп вечером делала тест, потом с 8 по 10 утром у меня одинаковые полоски были. С 11 начали ярчать. Сдавайте хгч, если вам так будет спокойнее. Я тоже сильно нервничала, хотелось впасть в кому до 1 скрининга, чтобы не нервничать) сейчас вы ни на что повлиять не можете, пейте витаминки и постарайтесь успокоиться. Меня успокаивало, что нет кровянистых выделений а значит все хорошо, и успокаивало что малыш после ПГТ. Верьте в малыша! Сейчас все зависит только от него. Теперь только время, день за днем будет становиться спокойнее. Ноющие боли- это нормально, у всех так. Можно ношпу, моя врач говорила что можно 2 таблетки в день.

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Очень хорошая полосочка для 5 дпп. Меньше нервов, все хорошо 😉

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Чародея, это первая полосочка хоть какая-то за 10 лет планирования..очень сложно не нервничать ..хочется быть спокойной но сложно😔
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Оксана, понимаю. Но позитивные мысли принесут больше пользы вам с малышом, чем страхи.
0
25.05.2024
Альметьевск

Вам памятку не давали? У меня при болях прописаны свечи Вибуркол либо папаверин. Можно ношпу. Мне наоборот РЕ не рекомендовал терпеть, тонус матки ни к чему, я даже одно время делала уколы ношпы, сильно живот болел.

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Оля Мама, нет,ничего не давали.. врач за 300 км..значит ношпу можно?!
0
25.05.2024
Альметьевск
Оксана, 2 таблетки выпейте. Не прям постоянно, а когда боли. Это из моей памятки.
0
25.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

Следила за вашими темами! Ооочень рада!!! Круто!!! Пусть становится ярче с каждым днем!!❤️🎉🎉🎉

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Анна, спасибо…надеюсь что все будет нормально..
0
25.05.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Я вижу! 😍 не обязана Ваша полосочка ярчать непременно на следующий день, через день надо смотреть, тем более самое самое начало! 👍 я ношпу пила 1 таблетку мне хватало

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Mumzik-v-move, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
25.05.2024
планирую беременность Саратов

Видно - видно !!! Я же говорила, что все получится )))

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Мария, пока еще не все получилось😃
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня долго тесты показывали плохие полоски, при боли папаверин и ношпа

Изображение
0
25.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Папаверин и ношпу до 2 т б день

Терпеть не надо
0
25.05.2024
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Видно полосочку, не нервничайте так) Вам можно только валерьяну или пустырник в таблетках. Мне на раннем сроке разрешал врач, правда слабо помогало. После родов Валокордин успокоительное принимаю, вот он мощь)

0
25.05.2024
беременна, 28 неделя Калининград

Полоска точно есть и это главное. Она еще в разное время дня у вас разной будет, т.к. хгч еще маленький. Я пью магний и думаю о ребенке, мечтаю.

По поводу болей лучше врачу напишите.

0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Уфа

Есть полосочка ,ярчайте

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Лиса, хотелось бы .., вчера такая же.. сегодня не ярче😞
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Лиса, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Уфа
Оксана, у меня 3 дня не ярчала) хоть задержка была,а теперь все ярко,все в порядке будет))
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Так хгч еще маленький, тем более в моче, ярчать будут хотя бы через день. Наберитесь терпения и поменьше стресса!

0
25.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Ничего не надо пить. Лягте, про дышите, и то толку больше будет.

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Carina Edv, 😒😞
0
25.05.2024
Берлин

Всё у вас замечательно! У меня даже на 6й дпп была не такая яркая полоска

0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Мне от болей прописывали ношпу по 2т 2р в день и магний В6

0
25.05.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Отличная полоска// глаз радует😊

0
25.05.2024
7 дпп ХГЧ 7, 9 дпп ХГЧ 22 ХГЧ 0.2 на 4 дпп

Похожие записи