Всем привет) вчера был 4 дпп крио с хетчингом. Результат 0.2. Я так понимаю, в случае успеха должно быть хоть сколько то? Кто сдавал хгч на 4 дпп?
планирую беременность
Саратов
ХГЧ 0.2 на 4 дпп
Лучший ответ
планирую беременность
Саратов
Di, спасибо, это обнадеживает) я вот тоже смотрю у всех на 4 день уже тесты полосатые, а у меня даже в крови 0
0
25.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
Екатерина , я даже не думала делать тесты так рано, на 6 дпп с моим уровнем хгч тесты легко могли быть пустые)
0
25.05.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Di, у меня в свежем переносе на 6 дпп был хгч 24, и на 5 день эви уже показал. Поэтому я так уверенно на 4 день и сдала. Теперь постараюсь до понедельника не унывать) спасибо Вам ☺️
0
25.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
Екатерина , очень много разных историй есть, у меня у знакомой хгч стал вырабатываться день на 10 после подсадки. У другой знакомой тоже рано был отрицательный, она отменила всю поддержку а на 10 дпп хгч оказался увеличивался, но без поддержки ничего хорошего не было в этой истории.
Поэтому лучше не бежать впереди паровоза) ну и ни в коем случае не отменять поддержку)
0
25.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Ну Вы б ещё сдали сразу, как с переноса из клиники вышли) он может ещё не закрепился даже, 4 дпп.
0
25.05.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Белиз-Сити
Проблема с ранней сдачей с том, что ничего это не значит
0
25.05.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Belizian, надеялась, что хоть чуть-чуть увижу)
0
25.05.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Я сдавала на 5-53 было , но если один это рано еще , завтра нужно смотреть и на 7 день )
0
25.05.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Виктория Флат, ну если на 5 - 53, то на 4 наверное уже были какие-то цифры. Я пересдам конечно, но видимо не в этот раз(
0
25.05.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Екатерина , у Меня два малыша и они скорее всего в эти же сутки уже имплантировались, тест на 3 день показал уже )
0
25.05.2024
Ответить
Минусинск
Вы что, сегодня еще только 4 дпп, зачем так рано сдавать и не давать шанс малышу.Было четыре переноса , в трех из них только на 8 дпп первый раз сдавала, и лишь в одном сдала на 6 дпп. Может малышок еще только начинает активно вырабатывать хгч, сдайте на 6 дпп и уже хоть что то станет ясно
0
25.05.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Елена, спасибо) я конечно буду ещё пересдавать, вчера просто заодно с гормонами сдала
0
25.05.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
Ну конечно на 4 дпп вообще нет смысла сдавать. Я всегда первую кровь сдаю на 7 дпп.
0
25.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня на 6 дпп был 17.8
0
25.05.2024
Ответить
Мама девочки (24 года), жду девочку, 31 неделя
Москва
У меня на 5 дпп был 5,2,но была бхб
0
25.05.2024
Ответить
Зачем так рано сдавать?