Войти

ХГЧ 0.2 на 4 дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Зачем так рано сдавать?

У меня на 6 дпп был 9.
А то тут у всех высокие цифры, поделюсь своей)
0
25.05.2024
планирую беременность Саратов
Di, спасибо, это обнадеживает) я вот тоже смотрю у всех на 4 день уже тесты полосатые, а у меня даже в крови 0
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Екатерина , я даже не думала делать тесты так рано, на 6 дпп с моим уровнем хгч тесты легко могли быть пустые)
0
25.05.2024
планирую беременность Саратов
Di, у меня в свежем переносе на 6 дпп был хгч 24, и на 5 день эви уже показал. Поэтому я так уверенно на 4 день и сдала. Теперь постараюсь до понедельника не унывать) спасибо Вам ☺️
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Екатерина , очень много разных историй есть, у меня у знакомой хгч стал вырабатываться день на 10 после подсадки. У другой знакомой тоже рано был отрицательный, она отменила всю поддержку а на 10 дпп хгч оказался увеличивался, но без поддержки ничего хорошего не было в этой истории.
Поэтому лучше не бежать впереди паровоза) ну и ни в коем случае не отменять поддержку)
0
25.05.2024
планирую беременность Саратов
Di, поддержка со мной до последней капли надежды😂 а её на этот перенос было очень много
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Екатерина , пусть все получится✨
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск

Ну Вы б ещё сдали сразу, как с переноса из клиники вышли) он может ещё не закрепился даже, 4 дпп.

0
25.05.2024
Мама мальчика (2 года) Уфа

4дпп-0,8, 7дпп-30, родился на днях

0
25.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Проблема с ранней сдачей с том, что ничего это не значит

0
25.05.2024
планирую беременность Саратов
Belizian, надеялась, что хоть чуть-чуть увижу)
0
25.05.2024
Ростов-на-Дону

Я сдавала на 5-53 было , но если один это рано еще , завтра нужно смотреть и на 7 день )

0
25.05.2024
планирую беременность Саратов
Виктория Флат, ну если на 5 - 53, то на 4 наверное уже были какие-то цифры. Я пересдам конечно, но видимо не в этот раз(
0
25.05.2024
Ростов-на-Дону
Екатерина , у Меня два малыша и они скорее всего в эти же сутки уже имплантировались, тест на 3 день показал уже )
0
25.05.2024
Минусинск

Вы что, сегодня еще только 4 дпп, зачем так рано сдавать и не давать шанс малышу.Было четыре переноса , в трех из них только на 8 дпп первый раз сдавала, и лишь в одном сдала на 6 дпп. Может малышок еще только начинает активно вырабатывать хгч, сдайте на 6 дпп и уже хоть что то станет ясно

0
25.05.2024
планирую беременность Саратов
Елена, спасибо) я конечно буду ещё пересдавать, вчера просто заодно с гормонами сдала
0
25.05.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Ну конечно на 4 дпп вообще нет смысла сдавать. Я всегда первую кровь сдаю на 7 дпп.

0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Казань

На 6 дпп 15 хгч

Рано
0
25.05.2024
планирую беременность Москва

Ц меня 2 на 4дпп

0
30.05.2024
Минск
Scarlett Kh, у Вас все получилось?
0
11.10.2024
Мама девочки (1 год) Тула

🙈 зачем так рано? Хоть до 6-7 ждите

0
25.05.2024
планирую беременность Саратов
Я, гормоны сдавала, и хгч в нагрузку)
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на 6 дпп был 17.8

0
25.05.2024
Мама девочки (24 года), жду девочку, 31 неделя Москва

У меня на 5 дпп был 5,2,но была бхб

0
25.05.2024
Сегодня 6-ый день после криопереноса( то есть 5-ый не считая дня переноса) 4 дпп и прогестерон

Похожие записи