врач ответила-добавляет клексан 0,2 вечером и купить протеиновый коктейль, пить по 200мл 3 раза в день, ккал считать в суточную норму. 5 июня вместе в хгч пересдать анализы.
Всем привет! Анализы-я в шоке. Уже скинула ре, жду ответ. Чтоб вы понимали, до переноса все показатели в норме.
Я сейчас на клексане 0,4.
Сдавала кровь вчера - 1дпп четырехдневки.
ну и чем снижать такой д димер и фибриноген?!