Войти

Анализы после переноса на 1дпп.

планирую беременность Ульяновск
Аня, а анализы платно сдавали? Или они в квоту входят? Или в нее анализы после переноса уже не входят?
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Юлия Артемовская, не входят. Даже укол через пол часа после переноса за свои деньги делала уже. После переноса ничего не входит в моей клинике
0
26.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Аннэт, какой укол? если нейпомакс или лёгкостим то поэтому кровь такая
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Авокадо , я таких названий даже не знаю!! Обычный декапептил через час после переноса и все
0
26.05.2024
Москва
Юлия Артемовская, в клинике после переноса уже ничего не входит, но можно сдать все нужные анализы в жк бесплатно) я приносила им бумажку с рекомендациями от ре и мне давали направления без проблем)
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Лалала, моя жк в субботу не работала)
0
26.05.2024
планирую беременность Ульяновск
Лалала, здорово, ну хоть так. А то сюда отдай, туда отдай...мы на анализы уже тысяч 40 потратили...
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Юлия Артемовская, я в этот раз с мужем на анализы для полного эко потратила только 2000руб😁 остальное все бесплатно сдали везде! До этого в эко около 50тыщ на анализы уходило
0
26.05.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Клексан назначен 👍🏻будете колоть , снизится , он не за день снижает же )
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Мария , надеюсь🤞 как и на то, что не зря колю и детка останется со мной))
0
26.05.2024
Мама пятерых (от 1 год до 8 лет) Тюмень
Аннэт, фибриноген на клексане дорос до 7 с чем то🤪 Колола до родов все равно
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Екатерина Попова, так вроже снижаться должен на клексане, а не расти…
0
26.05.2024
Мама пятерых (от 1 год до 8 лет) Тюмень
Аннэт, мне не помогло Может надо было другую дозировку колоть 🤷‍♀️врач не назначала, 0,4 только Проблемы с кровотоками были Задержка пошла Ну родила просто маленький был а так по здоровью все хорошо
0
26.05.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Аннэт, у вас свежий цикл , так что такие анализы бывают именно в свежем , как раз Клексан и поможет . Не переживайте , это нормально )
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Очень высокий у вас ддимер. Я стояла всю беременность на учете у гематолога. Она мне препаратами корректировала. Колола Клексан 0,4, пила Курантил, весел дуэф во втором триместре. Все по назначению. Плюс у вас идет воспалительный процесс. Вам нужно выявить, что дает воспаление. А это может быть все что угодно.
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Сабина, и как выяснить воспалительный процесс? Я до эко проверена вся была. Анализы были в норме. Может потому что в свежем перенос? И просто организм отходит от пункции еще? Потому что я не заболевала и не болела уже давно. Ну д димер думаю снизится на 0,6 дозе. Не за 1 день же это происходит) а на счет гематолога-я уже консультировалась в москве, там тоже самое сказали - клексан)
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Аннэт, ну у вас Соэ прям сильно повышен. Это не от пункции, есл и конечно не занесли какую то бяку. Плюс лейкоциты. Тут вам бы к хорошему терапевту.
0
26.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
По поводу д-димера у меня тоже после свежего такой же высокий был, хотя никаких проблем с кровью нет и клексан не колола. А вот оак смущает, очень много лейкоцитов и соэ высокая, как-будто воспаление какое-то🤔
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Ирина, ну вот протокола соэ было 6, лейкоциты 11. Чувствую себя прекрасно. Сейчас вот высокие, но я чувствую себя также хорошо. Может организм на эко так реагирует, каждый раз такая история
0
26.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Аннэт, скорей всего, у вас лейкоциты в принципе на верхней границы. Думаю через пару недель норма будет
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Ирина, скорее всего, особенность организма. Уже лет 5 они у меня 11-12. Вне беременности
0
26.05.2024
планирую беременность Краснодар
Максимально странно, все эти анализы сдаются ПЕРЕД переносом и только при хороших значениях назначают перенос
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Юлия, так я написала что ПЕРЕД переносом я их сдавала -были в норме. После переноса вот поехали. У подруги также было в эко
0
26.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Очень высокий D- диммер, обсудите с ре дозу клексана, может, стоит увеличить? По ОАК воспаление, но, может, это так организм на эмбриончик реагирует?😀
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Екатерина, уже подняли дозу. Может и на эмбрион. Может на поддержку прогестероновую. В крио так было
0
26.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
У вас свежий перенос?
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Дарья, да
0
26.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Аннэт, для свежего переноса это ожидаемые значения. Не переживайте, на Клексане снизится.
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Дарья, хорошо)
0
26.05.2024
Мама девочки (5 лет) Тула
Ничего в этом не понимаю, но может это потому, что ты приболела? Судя по ОАК
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Аннушка, да вроже не болела, я думаю от кучи вмешательств экошных и большой поддержки организм поплыл. Самое смешное, что я чувствую себя хорошо! Ну врач написала что принимать-буду принимать)
0
26.05.2024
Москва
На клексане снизится. У меня через неделю в норму приходил
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Лалала, повысили вот до 0,6
0
26.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Первый раз слышу, чтобы в 1дпп анализы назначали...
0
26.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Тула
Юлия, подруге в успешном переносе через 15 мин после подсадки делали анализ-уже поехали результаты. Ей скорректировали все и она родила
0
26.05.2024
И снова напасть... Подготовить эко права яичница киста есть

Похожие записи