Войти

Вопрос про ЭКО

Мама мальчика (7 лет) Москва
Для начала идите просто на консультацию к репродуктологу. Тут важно с чего-то начать, во всем разобраться. В Москве много клиник, где есть бесплатные первичные консультации. Так что выбирайте несколько клиник и сходите. Я советую Линию жизни - была там на ЭКО по ОМС, правда давно, но мне все очень понравилось.
А что значит "собирали документы и ничего"? Не сдали или как? Квота положена всем, у кого АМГ не ниже 1.2.
0
28.05.2024
Мать и дитя, Севастопольский пр., это если вас интересует Москва.
0
28.05.2024
А кто из специалистов? Вы сами делали, или просто знаете того кто тут ЭКО делал?
0
29.05.2024
Виктория Титова, я три года тому назад делала ЭКО у Гергерт Е. Удача со второй попытки.
0
29.05.2024
жду мальчика, 35 неделя Москва

Вы б хоть город написали.

Куда - зависит от причины бесплодия; от того, сколько готовы потратить; от того, где проживаете.
А вообще куда - к репродуктологу.
0
26.05.2024
планирую беременность Ульяновск

Здравствуйте. А кто Вас направил на ЭКО? Что имеете ввиду под "бесплатно и ничего"? Я сейчас по квоте должна вступать в протокол. Но про платные знаю, что в Казани клиника Нуриевых неплохая, "Мать и дитя" в Самаре...Думаю, знающие напишут.

0
26.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Что значит ничего на бесплатное?

0
26.05.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Укажите город

0
26.05.2024
ЭКО в перинатальном. Квота, с чего начать?

Похожие записи