Девочки, кто был в протоколе в перинатальном центре??? Нужны реальные отзывы. В КИТе, к сожалению, не получилось 2 раза🤷♀️
планирую беременность
Ставрополь
Перинатальный. Получилась двойня. Ре-Нередько. Всем довольна, ре поддерживал постоянно. Для меня это было важно.
0
25.05.2024
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Мама Дзюдо, спасибо большое. Я к нему и хочу попасть.
Двойня это вообще🔥🔥🔥.... Мои поздравления!
0
26.05.2024
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Катерина, спасибо большое 🙏. Пусть и у вас всё получится 💗
0
26.05.2024
Ответить