Девочки, добрый вечер.
С сегодняшнего дня пью прогинова 1го июня на приём к своему ре.
Есть волнения так как первый раз.
У кого так же было? Или примерно?
Поделитесь пожалуйста своими историями)
Очень жду ваши позитивные ответы 💋
Девочки, добрый вечер.
С сегодняшнего дня пью прогинова 1го июня на приём к своему ре.
Есть волнения так как первый раз.
У кого так же было? Или примерно?
Поделитесь пожалуйста своими историями)
Очень жду ваши позитивные ответы 💋
Тоже была на прогинове - немного капризности больше и только, в остальном все хорошо) на ней эндометрий очень хорошо вырос. У вас получается перенос в следующем цикле после пункции, не сразу?