Девочки, подскажите пожалуйста…
сдавала ХГЧ на 7 дпп был 27
пересдала на 11 дпп , стал 62
что-то мало вырос ((( есть ли вообще надежды? Назначили прогестерон колоть… , а так мажу эстрожель утром/вечером и по 200 утрожестан 3 раза в день …
Девочки, подскажите пожалуйста…
сдавала ХГЧ на 7 дпп был 27
пересдала на 11 дпп , стал 62
что-то мало вырос ((( есть ли вообще надежды? Назначили прогестерон колоть… , а так мажу эстрожель утром/вечером и по 200 утрожестан 3 раза в день …
У нас с Вами примерно одинаковая динамика. Будем надеяться на лучшее.
хгч 8дпп-30
10 дпп- 46
12 дпп - 74
13 дпп-146
16 дпп- 283
19 дпп - 524
Я бы не питала больших надежд на благополучную беременность. Рост очень слабый
К сожалению, такой рост и такие значения не говорят о нормальном течении беременности. Не питайте лишних надежд.
Для 9 дпп было бы неплохо , для 11 дпп прирост маловат. Но пока поддержку не бросайте, сдайте через день еще.