Войти

Отмена крио переноса

Лучший ответ

Ксения
Владимир , 1 год 5 месяцевПланирую Калининград

У меня было, только стимулировали овуляцию перговегисом. В городе можно было купить только одну ампулу, этого хватило на 3 укола и видимо было маловато для моих фолликулов. Они пошли в рост, несколько дошли до 10 мм и остановились. Ре говорила ещё подождать , через недельку сходить на узи . пришла через недельку на узи, так фолликулы на том же месте, а эндометрий уже секреторный, на вторую фазу пошёл,хоть и тоненький был. В итоге цикл начался раньше, перенесли крио. А в след цикле на примапуре уже и фолликул был большой и благодаря его росту эндометрий Хорошо вырос. Перенос удачный 🙏🏻 .

0
27.05.2024
Жду чудо , спасибо пусть все будет к лучшему
0
27.05.2024
Анна
Матвей, 11 месяцев Москва

Настя, привет!

У меня тоже отменяли перенос из-за состояния эндометрия.
Потом на следующий месяц делали уже криоперенос, специально готовили эндометрий.
Похвастаться хорошим результатом не могу, надеюсь, у Вас всё сложится удачно:)
0
27.05.2024
Анна, спасибо большое пусть и у вас все получится 🤗
0
27.05.2024
Марина
Санкт-Петербург

Раза 3 отменяли перенос из-за плохо растущего эндрметрия. Наберитесь терпения, это в ваших интересах, чтобы все факторы были в наилучшей форме и обязательно все получится.

0
27.05.2024
Марина, спасибо
0
27.05.2024

Не переживайте из-за отмены переноса. Это же в ваших интересах. Ре не переносит наобум

0
27.05.2024
Наталья , спасибо за поддержку
0
27.05.2024
БАДы для мужчин. Эко с замороженной спермой

Похожие записи