Девочки , куда податься можно по омс в Питере в 40 с хвостиком ? Последний протокол в Эмбрилайф не удачный , 9й перенос опять мимо (( Сдала Амг (1.52 ) по узи по 3-5 фоликов , но ре сказал не может взять меня в свежий протокол , якобы если проверят что на выходе так мало получаем , не профинансируют клинику 😌 только с подстраховкой донорских як ну и пгт ! В общем то хотела завязать с ЭКО , но амг впечатлил , может еще есть надежда …
Лучший ответ
Какие тут советы...могу написать как было у нас. В эко 6 лет, амг был 4 сейчас последний результат пришел 2.15 ( но я сдавала на 3 дц) мне кажется он 1.15
У меня АМГ 1,77 на момент последнего протокола в 42 года, всего у меня было 6 протоколов ЭКО, в среднем по 4-7 фолликулов на оба яичника. Все мои эмбрионы не прошли пгт, их было всего три за все время. Возраст это основной фактор влияющий на результат(((( я в итоге взяла ДЯ. Сейчас уже 25 недель.
Не могу назвать себя бывалой, но 3 стимы было. У нас мф и морфология ноль.
В общем-то шанс есть, но маленький очень. Про +дя и пгд, думаю, врач прав. У меня в 43-44 года с Амг 3+ за 3 стимуляции было 10 эмбрионов (8+1+1, як перестали созревать). Пгд прошел и родился N 9.
На момент вступления в протокол эко мой амг был 0.8, со стимуляцией взяли 9 яйцеклеток до 5 дня дожили 6. Мне врач объясняла главное не количество а качество, в нашем случае все были хорошисты. Если бы знать наверняка, что дело именно в своих яйцеклетках..в любом случае пробовать стоит 💪перед протоколом помню пила не один цикл Фертину, она улучшает качество 👍