Всем доброго времени суток. Сегодня 8 день стимуляции(Гонал 150) и болят прям яичники. Ходить тяжко, сидеть больно. Это нормально? Пункция в четверг.
Тоже считала дни до пункции
Это нормально, сама как вспомню свою, аж в дрожь бросает, ходить было больно, ездить на машине, каждую кочку ощущала, только в положении лежа хорошо чувствовала, после пункции не а второй день тяжко было, но через неделю отпустило, главное диету белковую соблюдать
Нормально, особенно если растет много фолликулов. Белка достаточно употребляете? я на время стимуляции садилась на белковую диету - отлично помогала.
Это нормально. Ко дню пункции я не могла нагнуться и разогнуться, я думала, что я лопну от распиравшего живота.
В день пункции я уже почти ревела от боли. Сначала то было все легко и я читая истории не могла поверить, что станет тяжко. Но крайние дни до пункции - это «весело». Приехала на пункцию, выходит мой доктор, улыбается « ну, что жива?)))» я говорю ей «мне больно». Она «значит все хорошо, бегом в палату». Не пугайтесь и пейте очень много воды в эти дни
Нормально, фолликул же не один растёт на стимуляции, яичники увеличиваются)
Я очень много ела белка ,коктейли белковые пила и очень очень много воды, у меня ничего не тянуло до, после дня 3 немного болело.