Решила сделать тест, до менструации 2 дня еще, чуть начало сегодня вечером тянуть низ живота, думаю к месячным это или же может оно? Муж конечно сомневается, да и я не особо верю, что это может быть Б, так как у нас мужской фактор и у мужа плохая спермограмма… остается только ждать, а завтра иду сдавать анализы для вступления в новый крио протокол🙏🏼❤️
*вживую 2 полоска показалась не сразу , где-то через 2-3 минуты, и она очень слабая , хотя вживую ее довольно таки хорошо видно😅 эх, жду…наверное реагент🥸👿


У вас явно беременная полоска, не реагент это 😊 бывают такие чудеса и при плохой СГ есть немного хороших спермиков, как говорят у мужчин всегда есть шанс, что кто-то проскочит 🥹