Войти

До менструации 2 дня, сделала тест

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Владивосток

У вас явно беременная полоска, не реагент это 😊 бывают такие чудеса и при плохой СГ есть немного хороших спермиков, как говорят у мужчин всегда есть шанс, что кто-то проскочит 🥹

0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Лимоночка, ох даже не знаю😅так приятно читать и думать, что вдруг и правда беременность, спасибо за теплые слова Вам, дай бог так и будет♥️🙏🏼
0
28.05.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток
Алёна, подтвердили беременность? 🤞🏼🥹
0
28.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Лимоночка, хгч 47 пришел и электронный показывает беременна 1-2 недели 🤭😱
0
28.05.2024
Мама мальчика (1 год) Владивосток
Алёна, потрясающе 😊 чудеса случаются, главное в них верить ☺️😍
0
28.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Лимоночка, согласна 🥹♥️
0
29.05.2024

У меня тоже тянуло, только с левой стороны, сделала тест, показал одну полоску. Через дня 3 не отпускало чувство что что-то не так и решила сделать ещё тесты, появилась вторая слегка заметная полоска, а на следующий день делала чтоб убедиться и полоска была уже яркая😄

0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Маря, я сегодня тоже сделала тест, сейчас выложу сюда , делала эвик и полоска как бы ну заметная, но я боюсь в это верить, это огромное счастье будет для нас, но будет грустно если не оно 😅🥹♥️
0
28.05.2024
Алёна, сходите на УЗИ, в любом случае отправят, если всё получилось то поздравляю🤗
0
28.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Маря, спасибо, утром сдала хгч по пути пока была в лабе, жду к обеду результат🙏🏼
0
28.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Не думаю, что это реагент 🥹 Ярчайте!

0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Татьяна, спасибо♥️🙏🏼 а я почему-то пока сомневаюсь учитывая анализы мужа😂 но вживую они такие видимые, хорошо видно их и даже как-то страшно от этого😂🤔
0
27.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Алёна, верьте, что всё будет хорошо 🙏🏻🤞🏻
0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Татьяна, спасибо 🙏🏼♥️♥️
0
27.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Алёна, тем более для двух дней до месячных полоска хорошая, насколько я могу судить 🥰
0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Татьяна, спасибо🥰🙏🏼 дай бог, чтобы это было оно, на все воля божья и я приму любой исход🙏🏼
0
27.05.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Хорошая уже полосочка) пусть всё у вас получится! 🌺

0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Kris, спасибо♥️🙏🏼 конечно хотелось бы😅 но почему-то я сомневаюсь 🤔учитывая какие у мужа анализы, я прям не знаю, как так может случиться, что мы естественно забеременеем😅 в общем я просто не расстраиваюсь, как бы если да, то супер, если нет, идем дальше в бой на Крио😊
0
27.05.2024
Мама девочки (1 год) Орел
Алёна, конечно, расстраиваться не стоит, тем более, что вас ждут крохи в крио) держу за вас кулачки 🤞
0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Kris, спасибо большое ♥️🙏🏼
0
27.05.2024
Санкт-Петербург
Я вижу вторую полоску)) Но лучше сделать еще тест через пару дней) У нас тоже был мужской фактор и спермограмма у мужа была плохая. Муж начал актиферт андро принимать и через 2 месяца у меня была небольшая задержка. Первый тест слабенькую полоску выдал, я и не надеялась. А потом другой тест показал прям две яркие)
0
29.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Золушка, спасибо большое 🙏🏼🥰 да уже сделала, только теперь переживаний еще больше добавилось 😂боюсь сильно радоваться пока
0
29.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Так, признавайтесь, уже попали в секту тестоманок? Еще делали?

0
28.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Феникс, делала, каюсь😂🤭🙊 я в шоке от своей лабы , всегда она скидывала мне результат в обед часика в 2-3 край в 4, а тут время уже 7 и ничего…. Мое сердце скоро остановится😮‍💨😮‍💨
Изображение
0
28.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Алёна, ой как я рада за вас. Аж живот скрутило🥹Ну пусть все сложится!
0
28.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Феникс, спасибо 😮‍💨🙏🏼♥️
0
28.05.2024
Москва

Понимаю прекрасно)) У меня у мужа с СГ проблемы небольшие были, так он когда пролечился простатиленом ац. Там вроде и анализы лучше стали, так я вообще дня не могла без теста провести. Но мне посоветовали отпустить ситуацию, и довериться! И правда помогло)) Так что вы тоже не переживайте, беременность наступит обязательно)

0
29.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Полина, большое спасибо 🥹♥️🙏🏼
0
29.05.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар

У меня такие полосочки были в 4 недели. Удачи вам!

0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Олеся, спасибо, дай Бог, было бы здорово 😊☺️
0
27.05.2024
Москва

Я вижууууууу

0
27.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Вася, да я тоже вживую спокойно ее вижу, но живот так тянет местами и правый яичник ноет и сомнения есть, что может быть это всего лишь реагент🤔
Изображение
0
27.05.2024
Москва
Алёна, у меня реагенты не случались.
0
28.05.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Если сомневаетесь сделайте ещё один тест.

0
28.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , утром уже сделала и не один с дуру то 😂😂😂
0
28.05.2024
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Да, очень хорошо видно

0
28.05.2024
Даже не дотянули до ХГЧ( 8 ДПП,перенос 4АА,пятидневка,тест чистый.

Похожие записи