Войти

Тянет живот и по бокам

Мама мальчика (1 год) Москва

Сегодня на работе начал тянуть живот и поясницу((((. Причем поясницу с правой стороны исключительно.Хожу ещё более менее нормально, сидя- беда. Выпила ношпу стало легче. Первый раз такое. Напишите после УЗИ как дела у Вас

0
29.05.2024
Саранск
Кристина С, сходила, тонус поставили, вот лежу
0
29.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, сильный? А так все в норме?
0
29.05.2024
Саранск
Кристина С,
Изображение
0
29.05.2024
Саранск
Елена, узист сказала остальное норма
0
29.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, и ничего про тонус не написала. Тонус или гипертонус. По какой стенке. У меня показал тонус небольшой по задней стенке, но кишечник бушевал тогда и сказали из за него. Но болей не было
0
29.05.2024
Саранск
Кристина С, она говорит он не критичный, может даже поэтому и не написала
Как сказали, что все норм и боли ушли 😁
0
29.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, просто полежала на кушетке😃
0
29.05.2024
Саранск
Кристина С, ага, ну, зато я спокойна 🙂
0
29.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, это самое главное))))
0
29.05.2024
Санкт-Петербург
Кристина С, подскажите, у вас боли прошли и не вернулись? Или что-то делали. У меня тоже такая фигня. Гиня сказала, что это не очень и в итоге я в больнице. Уже неделю периодически тянет..когда уже закончится блин..
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, прошли. Видимо просто матка растёт. Вечно что то происходит, то стреляет, тянет, то побаливает. Все с ребенком хорошо 🙏
0
26.06.2024
Санкт-Петербург
Кристина С, мне сделали узи тонус по задней стенке и спину из-за этого тянет. И вот уже неделя прошла, а все тоже. Жду сегодня узи.
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, ну раз не проходит то да. Надо обследоваться
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

у меня 9 неделя, тоже вчера пульсировал то один бок, там где яичник, потом другой стороны также. Переодически ощущаю какие то ковыряния в матке. Я считаю, что если выделений нет кровавых, значит все идет как надо

0
29.05.2024
Саранск
Анна, ой, дай Бог 🙏 какое-то внизу чувство распирания что-ли
0
29.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Елена, а у вас прикрепление по задней или передней стенки? У меня по задней, думаю может еще по этому так все чувствуется
0
29.05.2024
Саранск
Кристина, а я даже не знаю, это в узи пишут?
0
29.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Елена, ну да, либо сами спросите на узи пойдете
0
29.05.2024
Саранск
Кристина, да, спрошу
0
29.05.2024
Липецк

Тоже самое, сегодня было узи всё в норме. Врач прописала лекарства от тонуса

0
29.05.2024
Саранск
Елена , а что прописал?
0
29.05.2024
Липецк
Елена,
Изображение
0
29.05.2024
Липецк
Елена, и папаверин
0
29.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

У меня тоже 10нед и 3 дня и тоже тянет стреляет и болит, и тоже записалась сегодня на узи, в больнице сказали ни кровит и хорошо, задавала уже тут вопрос говорят что матка ростёт и шейка может укорачивается. Напишите как сходите на узи что скажут вам

0
29.05.2024
Саранск
Кристина, ага)
0
29.05.2024
Санкт-Петербург

10 неделя такая же фигня, то яичники как болят, то поясница, то матка как-то непонятно ощущается не как при месячных, просто как -будто её покалывают , тянут, на узи была в понедельник все ок

0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

У меня всю беременность тянуло, когда животик вырос постоянно болел если похожу. Гинеколог говорила нормально, матка растет. Но с этими постоянными болями пропустила тонус, и шейка поползла в том числе из-за него. На своем опыте вынесла, что следить нужно за тонусом и шейкой. Хотя я и так на узи кажлые 2-4 недели ходила

0
29.05.2024
Встала на учёт в ЖК. Игра началась 🤡 Кровь на втором скрининге

Похожие записи