Всем привет! 10 неделя, тянет живот, как будто поднывает и по бокам тянет. Выделения норм, утрожестан белый. Записалась на узи сегодня, нервничаю.
У вас было так?
Всем привет! 10 неделя, тянет живот, как будто поднывает и по бокам тянет. Выделения норм, утрожестан белый. Записалась на узи сегодня, нервничаю.
У вас было так?
Сегодня на работе начал тянуть живот и поясницу((((. Причем поясницу с правой стороны исключительно.Хожу ещё более менее нормально, сидя- беда. Выпила ношпу стало легче. Первый раз такое. Напишите после УЗИ как дела у Вас
у меня 9 неделя, тоже вчера пульсировал то один бок, там где яичник, потом другой стороны также. Переодически ощущаю какие то ковыряния в матке. Я считаю, что если выделений нет кровавых, значит все идет как надо
Тоже самое, сегодня было узи всё в норме. Врач прописала лекарства от тонуса
У меня тоже 10нед и 3 дня и тоже тянет стреляет и болит, и тоже записалась сегодня на узи, в больнице сказали ни кровит и хорошо, задавала уже тут вопрос говорят что матка ростёт и шейка может укорачивается. Напишите как сходите на узи что скажут вам
10 неделя такая же фигня, то яичники как болят, то поясница, то матка как-то непонятно ощущается не как при месячных, просто как -будто её покалывают , тянут, на узи была в понедельник все ок
У меня всю беременность тянуло, когда животик вырос постоянно болел если похожу. Гинеколог говорила нормально, матка растет. Но с этими постоянными болями пропустила тонус, и шейка поползла в том числе из-за него. На своем опыте вынесла, что следить нужно за тонусом и шейкой. Хотя я и так на узи кажлые 2-4 недели ходила